Интернет

у меня скорость интернета подключена 100мб, а он скачивает со скор 11-12кб

может что-то неправильно настроено?
с любого сайта он скачивает с максимальной скоростью 23кб/с
100 м/бит это работа сетевой карты !
а скорочть скачивания зависит от пакета который у тя установлен !!!
у меня безлимтная связь! 1024 кбит и скорость скачивания 68-101 кбит / сек !!!
Владимир Ведерников
Лучший ответ
100 МегаБит/сек - это скорость подключения между компом и модемом.. .

а 23 килоБайта/сек - это скорость скачивания примерно соответствующая подключению 184 килоБит/сек

а вообще - прочитай свой договор с провайдером.. . там указана скорость подключения
Sasha Igumnov
Смотря куда Вы подключены, может у провайдера ограничение по трафику.
И, кроме того, скорость зависит от работы сайта, а также как у вас произошло соединение с сайтом .
У вас скорость соединения 256 кб/с, правда само соединение не оптимизировано именно на Вашем компе, поэтому и скорость скачки 23 кб/с, хотя должна быть по идее в районе 30 кб/с. Почитайте внимательно Ваш договор с провайдером о предоставляемом тарифе. А 100 мегабит это просто скорость локальной сети.
Arzu Musayev
100 мб это пропускная способность канала а 23кб\с значит у тебя скорость примерно 128кб\с
100мб-это скорость вашей сетевой карты Скороть скачивания 11-значит скорость соединения в действительности 11 Умножить на 8=88кб/сек Вы подключены на какую скорость у своего провайдера? Можете проверить реальную скорость своего соединения на сайте 2ip.ru
Oskar Gershenzon
100мб это в локалке а к инету скорее всего 128 кило/бит.
Фанзил Саяпов
чем больше скачиваешь, тем меньше скорость, если у тебя выделенка, если непонятно смотрите тарифы
наверняка реальная скорость у тебя 256 кбит\с, то есть скорость скачивания именно такая. а то что внизу в углу в значке у тебя написано 100 мбит\с это ещё ни о чем не говорит
www.2ip.ru/speed/test.php . Здесь ты можешь узнать свою реальную скорость. Скопируй ссылку и зайди на неё.
Может 100 кбс тогда он правильно качает, а если 100мб то это вах как класно скорость должна примерно 150 а то и больше у меня 250 кбс иначе 2,5 мб скорость скачивания 30 кб
Это сетевая карта имеет пропускную способность до 100 мбит/с. А скорость инета в твоем случае не превышает 256 кбит/с. Зайди на www. speedtest.net и протестируй скорость трафика.
от провайдера зависит
100v, - скорость до модема. остальное - согласно вашего договора с провайдером.
100 мбит это по локальной сети, а у тебя скорее всего или 128 или 256 кбит/с
Скорость соединения не говорит о скорости скачки, это две разные вещи.
это пропускная способность твоей линии при подключении к твоему провайдеру. Значит у тебя фактическая скорость 128 Кб/с раздели её на восемь и получится у тебя твои 11-12 Кб/с .Если хочешь максимума обращайся к своему провайдеру у которого заключала договор. Но там максимум может быть не более 1-2 Мб/с при скачивании
Скорость, указанная при подключении к интернету показывает максимальную скорость канала, а скорость показываемая при скачивании - это скорость потока (реальная скорость соединения)
Согласно техническим определениям это абсолютно две разные величины первая теоретическая, вторая реальная
У тебя наверно скорость 100Мбит
А скорость качки 11-12Кбайт
Это нормально
У меня у самого также))
Samyi Vrednyi
Андрей Кокорин это не нормально. т.к очень мало провайдеров могут дать такую скорость, это пропускная способность сетевой карты, а скорость подключения написана в договоре с провайдером, только там написано до 256, значит реально даже не 40. а меньше, вот это зависит уже от сайтов и загруженности !
У тебя, наверное, DSL какой-нибудь. 100Mb - это скорость соединения DSL-модема с сетевой картой. Попробуй скачать что-нибудь с "импортных" сайтов, для проверки. У меня скорость разнится от 5 до 220 кб/c.
Dmytro Chub