Интернет

Будет ли терятся скорость интернета если его подключить сразу на два компа?

У моего знакомого интернет (волоконная сеть), если мы вдвоём будем пользоватся интернетом на своих компах, но платить как за один тариф, будет ли терятся скорость? Если да то насколько ?
нет, не будет ни делиться ни теряться! будет чуть чуть уменьшаться у обоих - процентов на 5-10
вы не сможете одновременно создать нагрузку 100% на канал - для этого понадобится еще 100 компьютеров подключить и чтобы все одновременно качали чтчо нибудь - тогда разница будет ощутима.
имбицилам вроде EverHiss- учить что такое протокол TCP-IP и пакетная передача данных.
Эдуард Биль
Лучший ответ
пополам разделится...
Евгений Зверев
Она будет не теряться, а делиться между двумя пользователями
Axrorbek Isroilov
Нет
да, если сразу с двух лазить
Волоконная и оптоволоконная разные вещи) )

а во вторых

У вас есть один канал, и если твой друг забьет канал на полную, то ты юзать инет не сможешь) )
Кароче это как одна труба в ванной и кухне, если на кухне врубить холодную воду, то моющийся в ванне ошпарится
Недавно подключила второй, разницы не почувствовали. Вот, если скачивать на пару начнёте что-нибудь эдакое, тогда да.
Руслан Гайдук
если на двоих компютерах чтото качаетса, то будет терятса в 2 раза.
Можно прогу поставить чтобы нэт делила) если оба постоянно пользуетесь =)
Влад Влад
Да. На столько, на сколько вы будете её загружать.
Пример:
Есть поток воды, если его пить в один портрет - будет одно, а если с кружками пить на двоих - то другое. Кто первее кружку подставит - таму и водичка.