Интернет

Если подключить сразу два USB-модема в один комп, скорость удвоится? Кто-нибудь пробовал?

Артур Чернышев
Нечего не выйдет , два модема вместе работать не будут , теоритически это возможно но на практике нечего не выйдет . Выход из этой ситуации простой проводной интернет или тариф сотого оператора подороже , желательно без ограничений по скорости по скорости и трафику .Изучите тарифы сотовых операторов , обязательно выберите свой регион от этого зависит цена и другие условия , поспрашивайте соседей о реальной скорости других операторов посмотрите какие сети операторов есть у вас дома 2 g , 3 g , 4g . Теперь о Мегафоне самые дешевые тарифы Мегафона , обычно крайне невыгодные по трафику , бывают тарифы у которых ночью не считают трафик .
Константин Равецкий
Лучший ответ
Тупой вопрос.
и да и нет .
один ip(сервер сайт и тд) работает только один модем .
делается это примерно так один модем (1) ставим по умолчанию .
потом создаем список сайтов которые комп будет загружать через другой модем .
Соединение всё равно будет только через один.
Это напоминает занятие онанизмом. Эти модемы по хорошему нужно использовать только где-нибудь в полевых условиях. А дома нужно протянуть проводной интернет, и там на самом дешевом тарифе у тебя все будет летать. По крайней мере, по сравнению с мобильным модемом.
Артур Абрамян
Артур Чернышев У меня ж еще и родители есть! А городского телефона давно уже нету - отключили, потому что не нужен был. А кабель интернетовский к нашему дому еще не подвели. Говорят, что может только в следующем году подведут. И то еще неизвестно. Вот и приходится мучиться...(((
а если у тебя секс с двумя муж. будет, вероятность беременности удвоится?
утроится
Скорей всего не получится, по крайней мере когда я на своём смартфоне пытался полазить и по вайфайке и по сим карточному интернету, у меня только работал один интернет-канал, по выбору....
тебе дастся на выбор к какому либо одному из них подключиться
Art Art
я к 10 тке подключал все работает