Интернет

подскажите олуху, могу ли я как то востановить файлы после полного фарматирования разделов? или я попал...?пасиба!

Power Data Recovery - скачай, восстанавливай.
Михаил Слипченко
Лучший ответ
Кирилл Андрющенко Спасибо за совет! Не всё, но кое что удалось вытянуть этой програмкой....
После полного форматирования восстанавливать уже нечего. Есть, конечно, технологии (не в домашних условиях, конечно) для восстановления даже после нескольких полных форматов, но стоимость ее, мягко говоря, очень велика.
зависит от того какое было форматирование и как использовался хард после него (возможно файлы были уже затёрты другими)

при быстром формате файлы восстановить возможно (по крайней мере некоторые) т. к. стирается только файловая таблица, а сами файлы физически остаются на месте.. .
при полном - файлы затираются и восстановление уже маловероятно.. .

утилит для восстановления данных полно в гуглах.. . всё ищется по запросу "восстановление файлов"
Виктор Шепелёв
Ну если только по памяти (особенно после низкоуровневого) .

=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1

NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.

Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Кассиус Гай
попал
все зависит какой прогой ты форматирование делал, и записал ли ты на диск что то новое
Соловьёв Илья
ни как нельзя, только на МАС с помощью проги time machine
попал конечно!
Shuhrat Bulamidunov
ты попал
после форматирования невозможно восстановить файлы