Чтобы установить устройство Bluetooth, достаточно его просто подключить. В состав Windows XP с пакетом обновления 2 (SP2) входит большое количество драйверов для устройств Bluetooth. Если устройство Bluetooth не определяется операционной системой автоматически, используйте универсальное программное обеспечение из состава Windows или драйвер, предоставленный производителем устройства. Добавление устройств Bluetooth осуществляется с помощью специального мастера, а настройка — через компонент «Устройства Bluetooth» на панели управления.
Для подключения к произвольной сети устройств Bluetooth используется личная сеть (Personal Area Networking, PAN). При этом обмен данными между компьютером и устройствами Bluetooth происходит по протоколу TCP/IP. Устройство Bluetooth, которое поддерживает удаленный доступ к сети, может быть использовано в качестве модема. Мастер установки принтеров позволяет подключать принтеры Bluetooth. Кроме того, компьютеры и устройства с поддержкой технологии Bluetooth могут с ее помощью осуществлять передачу файлов. В данной статье подробно рассмотрен каждый из этих вопросов.
Интернет
Как установить Bluetooth на компьютер ?
Скачиваешь и устанавливаешь драйвер - http://narod.ru/disk/1225052000/bs.rar.html
Вставляешь bluetooth-адаптер в Usb порт и все.
купить Bluetooth-модуль
Покупаешь и втыкаешь в USB порт
Самое простое - купи USB-брелочек Bluetooth и поставь драйвера которые идут с ним в комплекте на диске.
Если у тебя в ноутбуке или компютере уже есть встроенный передатчик Bluetooth, установи драйвера к нему.
Начиная с Windows XP SP2 и далее (Windows Vista, Windows Server 2003), операционная система может попробовать определить твое устройство автоматически - в этом случае лучше установить драйвера, которые порекомендует WIndows, так как на диске они могут быть несовм с системой.
в USB воткнуть!
даже дрова не обязательно, у меня без дров работает!
через понель управления
Обсуждали тут уже этот момент, вот решение: