Интернет

Где находится начальная точка ИНТЕРНЕТА

Привет всем Меня постоянно мучает один вопрос * Где находится начальная точка ИНТЕРНЕТА * -Ведь провайдеры получают от куда то Интернет -Ведь Спутниковые тарелки и сами спутники извлекают от куда то сигнал
Надюшка...
первая была в США
центральный сервер тоже там
США владеют им единочично
вывод его из строя будет стоить очень дорого

международное It сообщество всегда критикует США за то что оно не делится

но США честно сказать плевали с колокольни :)

ICANN - Internet Corporation for Assigned Names and Numbers - регистратор доменов, может делегировать регистрацию и поддержание национальных доменов сторонним организациям

она и рулит всеми доменными зонами и можно сказать интернетом
Илья Тимофеев
Лучший ответ
нтернет не может начинаться. у него нет центра. каждый компьютер подключенный к сети это свой интернет маленький.
поэтому относительно тебя точка входа в интернет это 127.0.0.1
Артыш Чалзан
Точка не имеет ни начала, ни конца. Точка - это граница отрезка прямой. Теперь, после получения таких обширных сведений, сформулируй свой вопрос иначе. Поставив правильно вопрос, ты сам найдёшь на него ответ.
Андрей Судаков
задумка прав но сегодня эта точка мертва =)))) так что начало начал это как вселенский взрыв везде и ни где сразу, хотя если вам так нужно можете считать мой сервер начальной точкой.. . начальная точка эта та точка к которой вы оброщаетесь со своей машине проходя пути через сервера провайдера и сервера прочих служб
интернет это куча кампов с постоянными адресами ...на смену одних приходят другие и тд.... поди разбери теперь кто первый конечно же русские первые )))))
Её нет.
Есть лишь крупные веб узлы.
Крупнейших - 13.
Из них, что любопытно, 7 физически расположены в США.
Интернет - это не сеть, это система передачи данных, строго говоря.
Со спутника они берут
Valeri Barcov
В категории А
Vitaliy Plakhuta