Интернет
Хакер - не преступник, взлом - для искусства, смысл - в свободе! Как вы относитесь к хакингу?
Не материмся и не посылаем, пишем как вы относитесь к хакингу и обьясняем почиму
очень умные люди
молодцы
хакерство бывает разным. . когда делают бесплатными платные продукты - я ЗА всеми руками и ногами. . и эта разхновидность хакинга называется КРЭКИНГ - это гут! это свобода!
а вот когда воруют деньги, ломают чужие данные и тырят их, принося ВРЕД - это моральное уродство!
А вот когда пишут вирусы.... УБИВАЛ БЫ ГАНД0НОВ ГОЛЫМИ РУКАМИ!!!!
милый шурик фримен.
вот када тебя ломанут и уведут пароли на электронные деньги, банковские карты и т. п. , или начнут рассылать от твоего имени мерзкие письма друзьям, тогда постарайся ещё раз задать этот вопрос.
Вообще-то по определению хакер - человек, хорошо разбирающийся в компьютерах. Взлом - затрагивает личную жизнь людей, я против того, чтобы моя личная жизнь становилась достоянием общественности. Ну и электронные деньги тоже.
Считаю что когда ломают программы развивают прогресс и может грабят американские банки (в начале 2000 года сняли 2млрд долларов и пропали) эт нормально. А когда лезут в комп снимают электроные деньги и запускают вирусы-садить всех надо
я считаю из всего надо получать пользу, и из хакинга тоже, есть смысл взламовать програамы, ПО и др.
ненадо ломать бесцельно
Я согласен без них не было бы обновлений, заплаток - они двигатель програмного прогресса, я согласен что никто не хочет разглашать свои тайны и терять деньги, но ради всеобщего блага - не расслабляйтесь. ! Чем сожнее системы тем больше времени необходимо, и для взлома и для создания более совершенной системы. Вперёд к прогрессу.
Хакеры програмисты это хороший люди Крякеры это люди взламывающие игры Пк и тд
Это стиль самовыражения. На самом деле хакеров можно разделить на вандалов и благородных хакеров. Вот вандалов убивать, а нормальные хакеры помогают развитию сети интернет и не только. Они как пожары в лесах.
Есть "белые" хакеры, а есть плохие. Уточнять надо!
А вообще хакеры - молодцы, особенно Русские!
и это говорят люди, которые пишут сообщения, сидя в основном с пиратских версий операционных систем.