В контакте ежедневно регистрируется порядка 90 тысяч человек. Среди них время от времени возникают желающие удалить свою страницу.
К сожалению, большинство случаев удаления страниц происходит после взлома. Поэтому для избежания полной потери страницы пользователям для удаления страницы следует удалить с нее всю контактную и другую информацию, а после сделать следующее:
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить
Это приведет к тому, что вся информация на Вашей странице и ваша страница будет скрыта от всех пользователей сайта, и Вам никогда больше не придет ни одно оповещение от сайта. Если Вам когда-то понадобится восстановить страницу, Вы можете воспользоваться формой напоминания пароля.
Желаю удачи!!!)
Интернет
Как удалиться из Вконтакте?
в настройках--------->приватность------------>в самом низу странички------------>-кто может смотреть мою страницу------------>-никто, удалить!
А что вам мешает просто больше туда не заходить? Абонентской платы, вроде, нет.
Просто потом будет вопрос: "Как восстановиться вконтакте". В принципе, не вижу смысла удаления аккаунта откуда бы то ни было.
Это единственное решение.
измените видимость своей страницы в настройх, поставьте, что стр. можете видеть только я. если вы месяц не будете пользоваться контактом, то модератор удалит стр.
либо много много спамить. и достать дурова
НИКТО УДАЛИТЬ БОЛЬШЕ НЕТ ТАКОЙ ФУНКЦИИ!!!!
это очень сложно
надо зайти в мои настройки, и там выбрать удалить страницу, она будет удалеа втечении 2 месяце, главное на неё не заходить.
удали всю информацию рейтинг станет маленьким, и по мойму где то в настройках есть "удалить страницу" только вот реально не помню где....
разбей комп)))