Интернет

Я удалился из ВКонтакте: Как ты мог?!?!или Правильно сделал!!!

Viktor Kopysov
ххх: а ты почему ВКонтакте не сидишь?
ууу: мне вера не позволяет…
ххх: какая вера?! !
ууу: вера в то что у меня есть МОЗГ!! !
(с) bash.org.ru / бездна
Юрий Хаванкин
Лучший ответ
молодец
я по-другому спрошу: КАК ТЫ СМОГ???! научи, а?)) ) я тож удалюсь)
я тоже скоро уйду....:)
Armen Vardanyan
Когда в следующий раз побреетесь, тоже сообщите тут. Это очень важно, мы все прокомментируем
как же это ты смог, поделись, я вот смог бросить курить после 15 лет стажа, но чтоб с контакта....
Смотря чем там занимался
мужик
Мы гордимся Всем будем ставить в пример так держать
абсолютно правильно. Вот это я понимаю сила воли!! ! я тож хочу...
Death_ Predator
Молодец! денег таким давать нужно и медаль! а еще футболки с надписью я победил наркоманию упс дом два упс вконтакт )))))))))))))))))))))
у меня там тоже есть, пытался удалить, не получилось, потом вовсе перестал туда ходить, надеялся что со временем они сами удалят, а они гады не удаляют, за это время уже и пароль не помню и тот ящик удалил, так переодически смотрю через других на себя проверяю "может удалили", может ты знаешь как взломать и удалить, научи если не жалко
Pit-Rubin2009
У меня другой вопрос: "Как ты это сделал? "
Alexander Gabelkov
я это 1,5 года назад сделала )))))
и вообще как то не страдаю ))))
Молодец! Я тоже удалилась! :)))
Mahmyt Amangeldiyev
Красава, тока обычно опрос ставят.. .
А так - правильно сделал
Gani Omar
Правильно сделал!!! За микроблоги вообще дурову вечный бан самому поставить!
правильно сделал.