Меню Skype -Выход. Появится окно ввода логина с паролем, а также ссылка на регистрацию нового пользователя.
З. Ы. Аккаунт на Майле у вас тоже один на двоих? :)
Интернет
Муж зарегистрировался в скайпе,как зарегистрироваться мне???
Да, Денис, не повезло с мужем.. . Раньше успел...
Создать новую учетную запись в Скайпе и далее переключаться между учетными записями.. . а правильнее (и убоднее ) всего разделить пользователей на входе в Виндовс, создать вторую учетную запись в списке пользователей компьютера. Если нужна помощь, пишите в Агент или Мир...
Если у Вас один компьютер на двоих, заведите свой почтовый ящик, скачайте скайп бесплатно, и затем сразу зарегистрируйтесь, когда будете устанавливать (следуйте инструкции, которая будет выводиться на экран).
скачиваете скайп, потом устанавливаете его, потом открываете ярлык на рабочем стале, появиться окно, у видете зарегистрироваться нажимаете, водите совой мэйл от почтовой почти, а пароль придумываете))
Спросите у мужа, Денис.
спросить у мужа конечно
Загрузите SKIPE,он бесплатный. Регистрация там автоматом, сами поймёте как.
http://www.skype.com/intl/ru/get-skype/on-your-computer/windows/
так же
Попросить мужа) )
А вообщем что-бы зарегестрироваться в скайпе, для начала скачайте его и установите на пк после
клацните на появившийся ярлык скайпа и соответственно подсказкам.. выберете регион и имя тоесть логин и введите емейл и пароль и в се входите и пользуйтесь.... также в настройках виберете в меню там где выход звука колонки там где отправка звук сигнала микрофон как точно меню подписано не помню знаю в скайпе раздел настройки
поскольку вы Денис то подрозумеваю надо и мыло создать заходите на майл. ру выйдете с акаунта и также по подсказкам Удачи))))))