Интернет

Как сделать так чтоб когда на страницу сайта входишь играла музыка?

Я помню тег такой... Совсем простой и короткий. С помощью него и делала, но потом удалила думая что не понадобиться больше. А он еще как нужен. Кто знает - подскажите пожайлуста. И НЕ НАДО писать тупые сообщения типа "это ерунда" "я сразу с таких сайтов ухожу" и тому подобного. Заранее всем спасибо!
Описание

Тег <bgsound> определяет музыкальный файл, который будет проигрываться на веб-странице при ее открытии. Громкость, продолжительность звучания музыки и другие характеристики определяются с помощью параметров тега, а также могут управляться через скрипты. Этот тег должен размещаться только в контейнере <head>.

Тег <bgsound> не входит в спецификацию HTML и при его использовании код не пройдет валидацию. К тому же пользователи, как правило, отрицательно относятся к музыке, которая играет на сайте, поэтому используйте эту возможность с осторожностью и по необходимости.
Синтаксис
<head>
<bgsound>
</head>
Параметры
balance
Управляет балансом звука между правой и левой колонками.
loop
Устанавливает, сколько раз проигрывать музыкальный файл.
src
Путь к музыкальному файлу.
volume
Задает громкость звучания музыки.
Закрывающий тег

Не обязателен.
Валидация

Этот тег не входит в спецификацию HTML и его наличие приведет к невалидному коду.

Пример. Использование тега <bgsound>

<html>
<head>
<meta>
<title>Тег BGSOUND</title>
<bgsound>
</head>
<body>
...
</body>
</html>

Примечание

В браузере Internet Explorer можно отключить возможность воспроизведения музыки в свойствах обозревателя. Для этого во вкладке «Дополнительно» в блоке «Мультимедиа» уберите галочку у пункта «Воспроизводить звуки на веб-страницах».
Владимир Карначев
Лучший ответ
можно разметить плеер на сайте и включить автозапуск, смотри параметры плеера.
но я тоже ухожу с таких сайтов. ибо при серфе в нете у меня своя музыка всегда и когда нибудь поебистика как выше сказано начинает играть ..
Артем Сверба
Это действительно ерунда и многие с таких сайтов действительно уходят. Например я.
Просто неприятно, когда колонки громко включены, и начинает играть какая-нибудь поебистика.

А вообще, скрипт такой есть. Через поисковик найти за пару секунд.
Я подключил Спутник мой мир музыку и захотел включил захотел отключил.
Андрей Эрман