Интернет

Помогите!!! Вконтакте не загружается, не работает, не открывается и. т. д!!!

Сегодня пытался зайти вконтакт а сайт вообще не грузится!!! мелькает то:
-Загрузка.. .
то
-[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]????
Ждал очень много времени а сайт так и не загрузился, как будто он соединяется, заходит, вылетает и снова соединяется!!! Нечего не могу понять, помогите пожалуйста буду очень благодарен!! !

P.S - И несмотря на то что я испробовал все ниже перечисленные способы сайт так и не загрузился:
1)Исправляем файл hosts

2)Удаляем vkontakte.exe и svc.exe

3)Можно попробовать переместить все содержимое папки C:\WINDOWS\system32\drivers\etc в какое либо другое место. Именно перенести, а не скопировать.

4)) Чистим маршруты:
Пуск -> Выполнить -> набираем cmd -> в командной строке набираем ipconfig /flushdns.

5)) Восстановление системы
Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Служебные -> Восстановление системы
Делаем откат на тот день, когда все работало.

6)) Если и это не помогло, то чистим компьютер от вирусов.
А*
Артур *
такая же хрень.. на Опере не раб, на мозиле идет.. хз. че значит..
Геннадий Кучерявых
Лучший ответ
Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
Vano Xachapuridze
WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
правой кнопкой мыши на файл открыть с помощью блокнот
Стандартный файл HOSTS Windows выглядит следующим образом: # Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

все, что ниже удаляй и сохрани