Интернет

почему не могу зайти в контак???Что делать?обьянить подробно,я блондинка=)

Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc". Это можно сделать через кнопку пуск - выполнить, скопируй туда имя папки - открыть.
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте. Там должно остаться только вот это - 127. 0 . 0 . 1 localhost
После антивирусником комп проверь и пролечи, если что найдется. Удачи!
Warlok999
Лучший ответ
1. Идём в c:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts
2. Открываем этот файл блокнотом
3. Удаляем все, кроме строки 127.0.0.1 localhost
4. Сохраняем файл.
5. Правой кнопкой по файлу - свойства - выставляем флажок "Только для чтения". Жмем ОК.
6. Перегружаемся

ЗЫ: Нефиг качать программки для повышения рейтинга и просмотра скрытых страниц.
Наиль Роянов
Все просто для начала надо перекрасить волосы.. . потом ввести логин и пароль если не забыли...
Ты не только правильно писать не умеешь, но и читать правила, тем более запоминать пароль и логин.
Серёга Ауе
1) найти надпись "Логин: "
2) написать логин в квадратике рядом
3) написать пароль в квадратике ниже
следующая цифра) найти и нажать на кнопку "вход"

для продвинутых блондинок:
5) нажать на квадратик около надписи "чужой компьютер" (между квадратиком с паролем и кнопкой "вход"
удалено по просьбе правообладателя