Короче.... Я скачал какую то дрянь, связаную с контактом, но это как я думаю программа, которая блокирует туда вход.
Когда я пытаюсь туда войти вот что мне пишет:
SMS активация
Новые методы борьбы со спамом и анонимными регистрациями.
В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок - теперь каждая анкета подлежит обязательной активации.
Активация происходит в автоматическом режиме:
отправьте смс с текстом react g6e на номер 6008 для абонентов России (на номер 3269 для Украины) и заполните форму ниже:
Кто нить помогите от этого избавиться!! !
Через другие бразуры пробовал, тоже ни хера!!!!
Интернет
Люди, нужна помощь... Не могу зайти в контак!!!.
чисти здесь
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
файл hosts, остав только это
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
файл hosts, остав только это
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
Удали программу и все дела!
В любом случае не отправляй эти чертовы смс. . там и спамеров полно и вирус гребаный вконтакте.. сама садолбалась но у меня этого нет... а что это за программа? с чем она связана? что -то скачивать или что?
загрузись с диска (Lamygo boot Cd) и почисть на вирусы прогой AVZ (не забудь обновить)
Разжовую для девушек от 6-лет до 23 х
Нажимаем пуск ---> потом выполнить---> C:\Windows\System32\drivers\etc----> открываем блокнотом host ----))
удоляем ВСЕ айпи кроме locals и ВУАЛЯ )) вы там мне +1 раз кашу разжованую поставьте хоть )))))
получиться вот такое !!!
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost
получиться вот такое !!!
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
127.0.0.1 localhost