Интернет

гыы...пропал контакт и тут уже такая паника))) интерестно тут есть люди которые не зарегистрированы "Вконтакте"

Kimankesh Kimankesh
я не зарегистрирована в Контакте и живу спокойно. Нет у меня маниакальной тяги выискивать одноклассников, знакомых, оценивать их фото и вообще часами висеть на сайте. Мне неинтересно, мне хватает общения в реале. А истерящим по поводу отсутствия доступа на сайт, могу только посочувствовать.. Вы больны сетью: ) реальный мир, он интереснее и живее, знаете ли...
Рустам Аюпов
Лучший ответ
Слава богу есть, откровенно прибешивает массовый спам про контакт...
Karen Manukyan
Был бы интересен опрос на эту тему. Создай, а то неохота идею тырить.
Temucin Agalarov
а прикиньте какая будет паника если контакт серьезно закроют? xD
Гена Букин
Сегодня многие миллионы пользователей интернета лишились доступа к самому крупному ресурсу - Вконтакте.

25 июля 2010 года сотрудники МВД изъяли все серверы, находящиеся датацентре «Вконтакте». Перед тем как продолжать стоит отметить, что были изъяты АБСОЛЮТНО ВСЕ серверы, в том числе и почтовые, видео, аудио.

Причин, по словам МВД три. И одна смешнее другой. Первая – распространение информации с нарушением авторских прав (клипы, фильмы, музыка и т. д.) . Вторая – распространение режимной засекреченной информации. Третяя -распостранение порнографии, детского порно, насилия и экстримисткий видео.

Изъяты на неопределенное время все серверы. Провайдер обвинен в рейдерстве и нарушению авторских прав, а также распространении секретной документации.
Я даже не знаю что это. Типо однокласников ?
есть ))))))))))))
это уже "не люди"