Интернет

У меня касперский!хочу поставить Dr.Web Стоит ли? что эфективней?

Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.
Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.
Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.
Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.
я за Dr. Web уже 10лет юзаю
Дмитрий Белов
Лучший ответ
Касперский. он эффективней. а доктор веб у меня три вируса пропустил
Rem R
да и NOD 32 тоже вроде не плохой....
Валерий Ситько
у меня бесплатный аваст с сайта софтдром стоит-не жалуюсь
Если каспер стоит хорошо то пусть стоит!
Можно канечно подойти с опытом и поставть чтот иностранное с наваротами и т. д.. .
Но я за кеспер.
Доктор веб вговно полное.
2 раза виндовс переустанавливал вырусы съедали.. . Каспер единственное спасение :))
Я работаю в опасной зоне :) С опасными материалами....
ivanich74rus
Что вкуснее: банан или апельсин?
Вопрос аналогичный.

Я за Dr.Web, т. к. он не такой подлый как каспер.
Eldiar Baktybekovi4
мегалайн чтоль? ) Уже задавалась этим вопросом и мне сказали что Dr.Web позорный антивирус, у меня Касперский, я довольна!
Доктора не ставь! Советую Аваст -бесплатный, ежедневное обновление сигнатур (причем размер обновлений мизерный), полный комплект необходимых функций. Очень ценная фича-дозагрузочное сканирование.
нод32 шустрее и умнее
Руссо Туристо
У меня и Касперский и Вэб. Вебом хорошо проверять в безопасном режиме (глубже ищет)
каспер кушает больше ресурсов но он надежнее чем доктор веб выбирать вам
Сергей Иванин
у меня был нод 32,но когда поменяла инет, подарили от провайдера 2 месяца лецинзионного доктор веб, доктор веб нравиться больше, гораздо проще управление
Нет, не стоит. Ставь NOD 32 - FOREVER!!!!
Зачем менять Касперского? Нормальный антивирус, по-моему лучший из ныне существующих. Съедает он совсем не так много ресурсов, как говорят некоторые.
P.S. Сам использую Каспера много лет - знаю о чём говорю.
Мне не тот и не другой не нравится. Мне больше нравится NOD32.