Интернет

какой антивирус самый лучший? у меня стоит нод но от него толку никакого. куча вирусов все удаляется само

ну, правильно.. . НОД32 - это САМЫЙ дырявый антивирь.. .

самая большая база данных по вирусам у Касперского, но он тормозной.. .

есть ещё ДокторВеб.. .
Михаил Пачи
Лучший ответ
Герман Терещенко Ну при нынешних ядрёных компах это не особо заметно у каспера, да и надежность системы и сохранность инфы как то дороже тормозов :)
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=285212 - Malwarebytes Anti-Malware - для меня.
у ментя тоже nod32 и проблем нет проблема в тебе а не в антивирусе
только не нод) ) мне нравится dr web, от касперского комп почему-то тормозит
Герман Терещенко А ты попробуй ка сунуть флэху на 16 гигов дрвебу ...я погляжу как ты с неё файлы тут же сможешь почитать
100% антивиря нет самый лучший это нортон
Сергей Тельнов
Женя Баженов угу, лучше не бывает. в свое время столько наловил под нодом, что аваст просто орал на это дело.
аваст форева
Рома Гарипов
Касперский Интернет Секьюрети 2010
Azamat Kairbayev
лучше файервола ничего нет, токо пользоваться им научись
самый лучший - это линукс. но к нему нужен патч "мозг".
если есть - лучше поставить его
Герман Терещенко Под линукс существует куча вирусов уже :) просто их писать не выгодно, так как связано с особенностями ядра
пишутся конкретно только для одной версии ядра и для конкретной конфигурации, так что не будут работать на других. никакой выгоды :)
к тому же нуна как то заставить пользователя это запустить :)
Ребята да у меня машина можно сказать древняя
И KIS 2010 не тормозит грамотно настройте и всё
К тому же он не прпустит вирус которого ещё нет в базе потому что распознает заранее
по многим признакам
Проверял заражённый комп разными антивирями и после них Каспер находил ещё пару тройку
Avasst, nod -gavno, provereno li4no. Kasperskij vrode ni4ego, no sil'no gruzit sistemu. Dr Web o4 xoroshij, no trudno najti normal'nuyu versiyu bez klyu4ej.
аваст
Сергей Коваль
у меня аваст 5. все отлично. проверяет мгновенно
Глупо спорить от том какой лучше.

Хороший фаерволл, не пустая голова, и руки не из ж.... больше ничего ненадо
Аскар Аскар
Нортон. Самый неприхотливый. А среди бесплатных смотри тут http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/genuine?WT.mc_id=Media
Не аваст как сито пропускает вирусы лучше нод до пол. обновления или карсперский (только он систему жрет)
Есть мнение что раз в сутки разработчики обмениваются базами.
B-Boy Baks
Dr.web у меня стоит еще ни разу вируса небыло за полтора года)))
Герман Терещенко Радуйся, тебе очень повезло, а вот куча клиентов у меня постарадала из за кривости дрвеба и неспособности его спайдера ловить некоторое вирусы
которые даже аваст ловит на ура.
Форматни винт и поставь Dr.web