Интернет

Подскажите. Нужен список самых популярных ников используемых в российском сегменте интернета

Что-то сомневаюсь что кто-то ведет такую статистику учитывая что сайты каждый день десятками новые появляются
Михаил Грушевский
Лучший ответ
QLe, Katelicious, Sour_cream, Byharina, Muse, BloNde, sion, Faster, Larsen, RamA, shizuku, Stepan, RedLion, Shnur_, Golova, funky_energie, funkyenergie, terryjj0, bandit, mixalych, shizuka, LukovicA, Rumpelstilkin, ChigivarA, ~MaLoI~, Pumper, Drugaya, Lyalya, Devil6s6, Aspid, H0nuk, Aki, Master_Yoda, Fortress, gospod666, DJ Sent, Boryan, tamagochi, Flexi, krayn, aka-k@!n, MoJIo4HuK, ***HighFlying***, krupi-irmi, Mila-89, EcHeLoNkA, Dj koks, FRANKL1N, VeLPo, goa sash, Protos, Flammen, Iron_Man, glock, e.X.e.S., samAN, SdwOne, Dj Krasnov, Dj Krasnov, Knopka Little, m_kampf, Avgust, ReD_OnE, RED ONE, Mat1x, mOmKo_O, Ne0, -aAa-, TuninG, XyL1gaNka, Amarillo Lestat, Yarini, Miss Smirnyaga, DJ DarK, Alex007, Fer, G@d!k, Puzzle, /Velpo/, Wypella, Unk1nD, 13th, KRISTOFFF, YGODKA, Diff, hp?, Lalen, haaateee p1on, fLamJkee, mango, Gepz, Tym, [Cons], TECHNOYD project, kuznek, Elle Girl, Agent demona, Ni]{it@, Mell_Ds, Jack Vodogrey, Genius-Gerund, kEsMo, Groki, try2play, Zee Tis, Aver, Dres, EkzZzo, Shuster, TheOneGhost, DjVaryag, Zoro, Kazu, Ligia, Staffor, Zloctnyi, oleksukalisa, Top_men, TopmeN, [~butterfly~], Cuddly Toy, 202cm, SnAp^, SDK_MIC_FM, Skis^^, Mc Fear, yNke#Jkee!? :O, Di-Dimonchik, Turbinius, |XaoC|Turbinius, stasIqqq, Eli, NoRabbit, Smoyk, tender miracle, NaRiK 35 RuS, ~~DiMka~~, KRI@ra$, Kriaras, Leone, lolo<3kill, DIman94, KypJlbI?, 3uxep, :.:Freddy:.:, Teo, N141, KpycHuK, Freez Girl, R@m$$$, MIHAS, PoM|ka, PoM|ko, -SnipEr-, /SnipEr/, F.E.A.R, Sw1rt2, mF^ - [mp3], D-wayne, nikich777, DviZ!