Интернет

Я так удивляюсь, почему в вопросах сайта так много орфографических ошибок?

Потому что грамотность нынешней молодежи падает. Особенно с развитием инета и средств обмена мгновенными сообщениями (Аська и ей подобные) .
В свое время бытовало мнение, что если миллион обезьян посадить за пишущие машинки, то рано или поздно они напишут "Война и мир". Теперь, с развитием интернета, мы знаем, что это неправда. :)
Анатолий Лысенко
Лучший ответ
Патамушта сдеся одни дэбилы и неудачники-нормульные люди дэлом занимаються, а не ипанутые советы даюдддд-Уха-ха
Юрий Морозов
Александр Дьяченко И видимо вы один(а) из таких неудачников(неудачниц) и дебилов(дебилок), который(ая) еще и дураком(дурочкой) прикидывается.
Юрий Морозов Бу-га-га!!!точно я такая)))....сами-то ,что вопросы неадекватные задаёте?ВЫ тролль?
Юрий Морозов Да мой разум сдесь совершенно не при чём)))просто вы очевидно перепутали категорию-сдесь такие вопросы обычно задают тролли ,что-бы вызвать говнепад)))Ща,кто-нить припрыгает сцуко...я надеюсь)))
Юрий Морозов А я тут на общество,политика,сми зашла-там ,какой-то теологический вопрос РЕШАЛИ,типа ,как вы относитесь к священникам педофилам )))вот там были каменты Я вам скажу сам вопрос в итоге был забыт наххххахах)))
потому что это совсем не важно. В жизни я пишу довольно грамотно, но в инете вообще за этим не слежу.
у меня бы их не было я всегда грамотно пишу
Леха Хадарович
Нурик Жолдошбаев а запятую то не ставите
А Вы вспомните себя в школе. Прямо весь класс по русскому пятерки получал?
Потому, что это не смысл общения. люди понимают друг друга с полуслова.
Потому что многие считают что и так достаточно грамотные, а если что всегда ответы помогут...
Altyn Altyn
Потому, что люди в целом безграмотные. Тут уже не в сайте дело.
Стас Боговик
спрашивают в основном те, кто не умеет правильно использовать гугл, а отвечают те, кто сидит в инете долго и на орфографии не зациклен (в смысле все понимают что именно я написал, без напрягов - и ладно, так сойдет).
Потому что здесь много детей. Тебя это так волнует?
Александр Дьяченко неприятно смотреть на ломанные неправильно написанные слова, да еще и автор оказывается не ребенок очень часто
зато понятно, что не робот В э р т э р пишит !
Юрий Липов
и слов паразитов например слово так)))))
потому что люди плохо учились в школе
Alex Belov
это интернет тут можно писать как хочеш)
мало читаем
патамушта так нравица людям пысать
Али Саги
плохо у них с орфографией
просто следить надо как печатаешь