Интернет
Вы проверяете орфографические ошибки когда отвечаете?
Вообще в нете надо напрягаться над правильностью написания слов?Мне часто делают замечания, что пишу с ошибками.Как такие замечания воспринимать?
вообщем-то можно и не обращать внимания.. . но это будет говорить о невысокой культуре собеседника, я как правило стараюсь не общаться теми, кто пишет черт знает как и стараюсь следить за правильностью собственного написания
Всё так же, как в жизни.. .
Зависит от собеседника, от общества.. .
Кому-то можно сказать "Превед", а кому-то "Здравствуйте"
Зависит от собеседника, от общества.. .
Стараюсь, пропускаю иногда, конечно. Почему-то, когда допускаю ошибки, чувствую себя глупо.
обязательно иначе стыдно будет
иногда из - за количества ошибок я не могу понять сути вопроса, т. ч. свои тексты проверяю...
Давно пора смириться со своею неграмотностью, тебе даже орфографический словарь не поможет!
Бедняжка!
а они так важны? главное ответить правильно, а орф. ошибки это фигня..
я не проверяю, но всё равно бросается в глаза...
Забей на замечания! Мне вот как то пох... =)
если сильно напрягают: делай приписку: пишу на олбанском.
Я проверяю как на экзамене - слово, в котором сомневаюсь, забиваю в гугл. Он сам исправит...
Ну да. Слежу за этим. При этом обычно не исправляю такие слова как ВАЩЕ, НАВЕРН и т. п. =)
вообще стараемся
А когда писали диктанты в школе---напрягались над правописанием?))) А замечания воспринимайте с юмором.... типа, клавиши западают... .
Я всегда проверяю правильность написания текста перед тем, как его отправить.... не хочу веселить грамотных людей казусами написания!))))
Может стоит повторить правила русского языка?
Не загоняйся. Двойку в четверть не поставят же...
никак, пиши как писал
Я всегда автоматически проверяю ошибки, закалка еще со школы. У нас была очень строгая учительница по русскому языку)))) И это правильно!
ох ты умнек
Иногда...