Значит им этого не надо. Я вот регистрировался в одноклассниках для того что бы реально найти разбежавшихся по миру друзей-одноклассников-однокашников. И нашлись мы! И общаеся до сих пор!
А у кого то нет такой цели. А ради чего другого регистрироваться? Что бы хвастаться друг перед другом музыкой или размерами своего члена или сисек? А общаться надо живьем.
Ну а сюда попал после того как несколько лет пользовался почтой мэйла. А потом слег в госпиталь на пол-года. Вот и коротал время здесь пока лечился. Давно это было - три года назад.
Интернет
Почему некоторые люди принципиально не регистрируются в социальных сетях? (кроме тех кого ищет милиция)
Андрей, просто нет необходимости некоторым людям это делать!
Они считают, что есть эл. почта и телефон в конце концов тоже никто не отменял!
Всего доброго!
Может потомучто им это нафих не надо.
Либо для того чтоб выделяться. Типа круто - не такой как все, и чтоб на вопрос "Видел Вконтакте есть такая.. " Перебить и ответить "Я принципиально не регистрируюсь в социальных сетях". Типа круто.
что там делать, посмотреть на своих растолстевших одноклассниц? уныло очень, тут увидел свою первую любовь чуть не вырвало!
Со всеми, кто им нужен, они общаются в реале.
По разным причинам. Деградируют люди, понимаете? Человеческое общение заменяется виртуальным
Потому, что некоторые люди такой ерундой не занимаются....
Причины разные могут быть. Кому-то это просто не интересно, кто-то считает себя выше этого и не хочет быть "как все", а кто-то не хочет выставлять на себя компромат. Например многие работодатели, прежде чем взять нового работника, лезут скажем на фейсбук и смотрят инфу, фотки потенциального работника и составляют о человеке мнение, которое может быть ошибочным. Да и вообще регистрация в социальных сетях, может стать проблемой, поэтому нужно контролировать информацию, которую выставляешь на всеобщее обозрение. Вот поэтому некоторые предпочитают просто не регистрироваться нигде.
Николай Мурзин
В чем-то согласен... Но не ничего проще как скрыть страничку от посторонних глаз настройками приватности.
потому что некоторым людям есть чем занятся
не люблю быть как все))
Меня раздражает умилительная картина, где люди, давно ставшие чужими, и не факт, что дружившие когда-то, прикидываются лучшими друзьями и задают бесцеремонные вопросы, чтобы потом сплетничать.
регистрируются там все. а те кто не регестрируется, регистрируются там под чужими фамилиями.
Потому что это ерунда. для людей имеющих проблемы с социализацией.
Для интеллектуального большинства.