Вообще еле-еле грузит!
Ну вот! А я уже провайдерам "Интелеки" пригрозила обращением в "Защиту прав потребителя"! И на два дня отдала ноут на "чистку" от вирусов. Ничего не нашли, Касперский - как "огненная стена" - на страже.. .
Значит, это просто "милая" особенность "Ответов"...
А какая паника у меня была, кто бы знал!! ! Еще бы знать, кто где живет, чтобы сравнить по регионам. Но это уже из области фантастики...
Интернет
Скажите пожалуйста, у вас то же mail тормозит по всем параметрам или мне начинать копаться в компе?
Это переодически бывает на "майле", особенно, когда проходит какое-то обновление....
Тормозит, тормозит.
Чем же это нам грозит?
Не накрылись б медным тазом
баллы наши все бы разом.
Чем же это нам грозит?
Не накрылись б медным тазом
баллы наши все бы разом.
Тупит со страшной силой виртуальный этот Mail.
Это не комп - это ёб... й Рос... й Инет.. . пшепрашам бардзо...
пятница народ оттягивается на ответах и вопросах, загрузка сильная.... сервак перегружен
Ночером будет нормально летать
Эдуард Кулахсзян
НЕт, всего 13, а бывало и больше- норм
почисти систему от разнообразного "мусора"
Со вчерашнего дня началось. И я интересовалась - не только у меня.
Ответы тормозят жутко. Со вчерашнего: (((
Тормозит. И сейчас тормозил. Этот сайт всегда ТОРМОЗ.
Тормозит в майле и на ответах.
Угу. Такая же фигня ( особенно Ответы (
Притормаживает что-то )))
Сплошное безобразие!!!!
Нда, где ж тот Тормоз?
Через Оперу тормозил, через мозилла нет.
ошибки выдает
тормозит когда пользователей много.
Тормозит и вчера и сегодня. И явно больше чем обычно. И не только ответы. Даже рор сервер ничего не давал часа полтора. Ждём пока.
Да временами тормозит и довольно сильно
тормозит, при играх периодически отключает от сервера, чего раньше почти никогда не было.
У меня всё в порядке :-)
Тормозит что-то сегодня... .
Да уж тормозит почему то
У меня тоже тормозит, думал комп глючит, но щелкнул на яндекс- тот быстро открылся
у всех так! могу ток посочувствовать! на майловом сервере постоянно глюки
тормозит. и Опера закрывается сама собой
Вроде нормуль маил
погибает "мир"
Что же еще как не мэйл, у меня что ни ответ, так не может быть добавлен.
Это у них обычный режим работы
у меня тоже тормозит
Это вирус
Макс Усов
Мэ... Ув. читали или нет дополнение? - Написано же - проверила на вирусы... Капец))))))))))))
В принципе торможения и глюки заложены при создании этой системы и являются ее неотъемлемой частью или конструктивной особенностью.
Макс Усов
Да,но вчера все было тип-топ (относительно),а сегодня прям кишки мотает - сори,за прозу)