Интернет

скока примерно грузится торрент фильм(700мб),скорость нета- 2мегабита/с.чего-то он у меня еле-еле .В чём может быть пр.?

1.Что бы тебе точно ответили, дай ссылку откуда берёшь фильм.
2. Не пользуйся колхозными сайтами.
Rocker \m/
Лучший ответ
Олег Барышников посоветуй где качать фильмы.
НУ в принципе скорость инета может быть и как у меня=6 мегабит, а вот закачка фильма будет зависеть от количества "раздающих" его людей и от скорости их соединения. Идея такая-чем больше людей и выше их скорость, тем быстрее ты скачаешь данный файл. Самое большое по скорости, что я видела-это 3мегабит в секунду (это когда у меня турбо трафик был 20 Мбс) , а сейчас максимум 800 Кбс (нету турботрафика просто) . Так что твой инет тут не при делах, Алексей, а причина в людях раздающих твое кино.
Удачи!!!
Примерно 20-30 мин, макс 50 мин. На торренте зависит сколько человек на раздаче.
Иван Мамаев
Посчитай! 2 мбит с=256 кбайт с. Дальше 700 *1024=716800 кбайт. 716800/256=2800 секунд. 2800 сек= 46 минут. Ответ 46 минут. Всё просто.
за час +-20 минут
Закачка торрента зависит от того, сколько людей тебе его раздают. Она становится гораздо больше, если в твоей локальной сети есть люди, которые раздают тебе. Меньше людей, которые раздают-меньше скорость.
Мало раздающих
Если ты подключён к локальной сети, то входящая скорость вряд ли будет 2 мб. Кроме того, т. н. "служебный трафик" пожирает около 20% канала.
Но в данном случае всё зависит от сидеров, которые могут жить хоть в Тюмени, и потому важна именно их скорость соединения. А вот почему У НИХ скорость низкая - тут уж куча вариантов: у человека модем, тех. неполадки у его провайдера. Наконец, он мог сам вручную ограничить скорость.