Интернет

не могу зайти на facedook. просит подтвердите личность- подтверждено, и на этом все.

FaceDook это новый сайт?) )

Если вы о FaceBook-е, Вообще то у меня тоже такое было.. .

подтвердите личность-это типа confirmation? (просто я использую англ. версию.. )

Вот несколько вариантов, от чего это может быть.

1. Вы неправильно введете логин и/или пароль.. .

2. Если сайт предлагает набирать код, которая показана на картинке, вы должны ввести правильно.. .

3. Это от вашего IP (У меня была проблема с IP), IP адрес заблокируется, когда вы ползуетесь сайтом нелегально (спам, нарушение, эротика и т. д.).. .И/или, если доступ с сайта временно заблокирован в вашей области (у меня такое было) из за размещение регионной рекламной услуги, регионной прошивки/обновления сайта и т. д.

4. Альтернативный вариант.. .кто то узнал ваш логин и/или пароль и поменял....Короче в этом варианте ваш профиль просто сломали...

Выводы и рекомендации.
Если ни в одном варианте не нашли выход, то рекомендую писать самим создателям фейсбука. или в HELP центре сайта.

Цитирую отсюда

Я забыл (а) пароль электронной почты, которую указываю для входа на сайт
Свяжитесь с поставщиком услуг электронной почты для восстановления доступа к Вашей электронной почте. После восстановления доступа к почтовому ящику попробуйте восстановить пароль Facebook здесь.

Мой почтовый ящик был взломан.
Ознакомьтесь с информацией раздела Безопасность на странице Справочного центра.

Как заново активировать мой аккаунт?
Вы можете заново активировать аккаунт в любой время, войдя в систему с помощью ваших учетных данных для входа: адреса электронной почты и пароля. При возникновении проблем с входом ознакомьтесь с информацией в разделе справки "Проблемы с входом".
Вячеслав Захаренков
Лучший ответ
Иногда это бывает просто на ровном месте, зачем и почему - не понятно, сбои какие-то.
Andrey Polischuk
hosts проверь. Те же траблы что и на одноклассниках/вконтактах.