Интернет
Люди может вы мне скажете- почему мне не смешно от камеди- там скажут слово х#й все ржут а я нет, нет чувства юмора?
потому, что там вправду не смешно
Успокойся, мне тоже не смешно. Хотя чувство юмора присутствует. Просто оно у нас с тобой ДРУГОЕ.
Смотри смешную комедию. . Хорош смотреть "американские пироги" и прочую ересь.. .
Смотри комедии с Джимом Кэри. Он жизнерадостен и нет пошлятины. Классика: "Брюс Всемогущий", 1 и 2 части Эйс Вентура.
НЕ СМОТРИ ЭТОТ ПОГАНЫЙ КАНАЛ! ! Это - Х. Р. Е. Н. А. Т. Е. Н. Ь. Удали его из телевизора.
Довлет Довлетов
Я его и не смотрю- помимо Кэри можно еще и Пьера Ришара посмотреть да много чего естьЛуи Де Фюнес- Классика
От такого слова и я не ржу. просто они его вворачивают в смешной оборот
Камеди только первые годы шутки нормальные выдавал, сейчас полный отстой.. . посмотри лучше убойную лигу
если б ты заплатил деньги, и ты б ржал аки конь, не важно, камеди это или концерт Петросяна
А кто сказал что от камеди должно быть смешно ?
Просто уровень юмора разный бывает. Комеди клаб это уровень, ширпотреба. Главное, что бы пипл хавал.
просто в одиночку не смешно, а в весёлой компании атмосфера положительная, ну и всё-такое.
Там уже одни гомошутки, Иваны Дулины, походу парни решили показать кто они есть.
Потому что тупая комедия? Посмотрите лучше хорошую драму - Влюбись в меня если осмелишься
Довлет Довлетов
Смотрел- очень трогательный конец
Потому что это у них нет чувства юмора.
РАДУЙСЯ! не ржеш, знач еще остался мозг!
Привет единомышленник! )))))