Интернет

А в сраном Линуксе можно установить Internet Explorer? Достало уже…

Мона. Советую поискать две штучки: wine и winetricks. Но работать он там будет отвратно, если очень надо, лучше поставить WMWarePlayer не ниже третьей версии (бесплатен и можно свои виртуальные машины создавать) и установить в нее Windows, и работает быстрее, чем в wine, и колупать ничего не надо.
Sulton Homidov
Лучший ответ
а зачем в линукс лезть? браузеров там полно - есть mozilla, opera, google chrome, elinks в командной строке :)

если в офисе приходится работать - ну дак попроси админа поставить что нибудь из перечисленного, не думаю что откажет

а холивар если хочешь затевать - дак глупо это, и слишком явно. можно и поумнее что придумать
В GNU Linux не нужен сраный IE. Если туп как сто залуп.... сидеть тебе на Win.
Кайрат Любишь Линукс, ёба? Я терпеть не могу! Зачем оно вообще надо!!
Нет просто так из под стандарта нет. Можно лишь через Wine попробовать запустить. Программа такая, которая позволяет из дистрибутива Linux запускать windows приложения. И то это будет геморой.
Там идёт стандартный FireFox и поверьте мне, он значительно лучше и проще, нежели этот IE . Который сделан далеко не САМЫМ ЛУЧШИМ и ЗАЩИЩЕННЫМ способом.
Sulton Homidov Firefox много медленнее, шрифты отображает отвратно, количество ошибок, в т.ч. критических, в нем куда больше, чем в IE всех версий сразу.
если тебе нужен интернет эксплорер в "Сраном" линуксе - то ты законченный ламер! Ставь "мегасуперкрутую винду" и юзай ее до пенсии

Не дорос ты еще до Линукса!
Кайрат Дома у меня, естесссьна, Windows, а тут приходится с этой хуйнёй барахтаться.
Sulton Homidov Как ни странно, большинство пользователей Linux - отборные ламеры, которые ничего не знают о своей же системе.
вопрос достойный его автора ...
Кайрат Достала уже эта долбаная система!
по идее можно преобразить Konqueror так чтоб выглядел как ИЕ.. .
ток зачем? и фаерфокс и хром куда лучше ИЕ