Интернет

народ а у вас мазила нормально работает? у меня вообще отказывается ,никуда не заходит..даже послетого как переустановил

че это может быть такое??
Dima Tkachenko
Чем старше версия - больше глюков и сбоев. Пользовался старой версией (так как новые версии постоянно вырубались) , но она не так как нужно отображает страницы, с мылом. ру в почте вообще отказалась открывать письма (((
Перешел на Хром, хотя неудобно, и глюки бывают, а что сделаешь? (((
И Г О Р Ь ``` ))
Лучший ответ
Даже. Не Мажет.
Tamer C
вАащет.. . она САМА у меня никуда и не ходит) ) ни ни) )

*не.. . всё норм
но иногда тупит конкретно когда на раб. столе картинок дофига.. .
(с чем связано сказать точно не могу - либо с их количеством либо с именами файлов (точки-разделители например)
*бывает подвисает - от передоза сайтов, лечится перезапуском.. . а так всё норм ...
Антон Синюкаев
А у меня бывало, что через мозиллу в ответы зайти не мог.. . эксплорер может, мозилла ни в какую, а вот на днях буквально нормализовалось
Да подозрительно у меня сёдня после захода вконтакт в друзья позвали (первый раз в жизни) ну пошол он меня не пустил там какогото гав навалом но после это го часа 3 страницы с тормазами открывал я аж за нервничал.
Ну не важно раз он у тебя работал а переустановка не помогла значит надо
удалить и почистить реестр .Потом поставить должен заработать.
А у тя вообще какая версия то установлена. ?
У меня Фокса версии 3.6.8 и нормально пашет
просто в скрытой папке в моих жокументах есть кеш с мозилой там надо удалить его и удалить мозилу после чего снова установи мозилу вушей версии чем была
Dima Tkachenko дружище, как открыть эти скрытые папки? подскажи плиз