Интернет
Перестал нормально работать wi-fi
После подключения новой клавиатуры возникли проблемы с сетью. На компьютере интернет работает в обычном режиме, а при включении wi-fi на телефоне сеть сначала есть (уровень сигнала отличный), но как только выходишь в интернет сразу же пропадает. До установления клавиатуры такой проблемы не было. Wi-fi работал отлично. C чем это может быть связано. И как исправить данную проблему?
Фай-Вай этот радует меня сюрпризами. Не понимаю. Включаю-выключаю-перезагружаю... начинает работать...
вы клавиатуру куда, простите, подключали?
Из описания - поковырял в носу-сломалась стиралка. что делать, как поковырять в носу обратно так, чтобы она заработала..
Andrew Eklund
Убил .. ржу не могу :) так и написанно)
попробуй отключи клаву и попробуй
блин не тупи твоя клава отрастает на той же частоте что и роутер передатчик клавы и глушит купи юсбшную клаву и наслаждайся понаберут хрен знает что а потом спрашивают что не так
Попробуй сбросить все настройки роутера
Это не из-за клавиатуры!!!
Клава без проводная.
Хах, лол!)))
Тоже такое было, само как-то прошло. Ви-фи опять работает!
незнаю
Сломал
В настройках роутера переключи диапазон на ручной b например. Всё норамльно будет
одно из трёх пк сломался клава дурная или роутер крякнул а может всё сразу
была подобная проблема c wifi. . В итоге роутер мы заменили. у нас был D-Link...
Mc Lee Fog
длинк вообще геморройная фиговина... к примеру USB вайфайные свистюльки у них дружат лишь с лицензионной виндой, маразм полный....
Возьми фольгу и сделай и неё 1, 2 Трубки и одень их на антену роутера
Mc Lee Fog
хахахахахаха, харе над человеком глумится
Сбрось настройки роутера до заводских.
Модель роутера?
Петр Целищев
asus
Попробуйте сбросить ВСЕ настройки роутера. Как это сделать? Пишем в адресную строку такую строчку 192.168.1.0 или 192.168.0.1 - Там все настройки.
)))
Клавиатура подключена через USB порт?
Тоже такое было, само как-то прошло.
Выкинь его в окно
Проверь сединения
позвони в службу интернета !
Выруби роутер и вруби через 10 сек
Пройдет само. Либо заменяй роутер . Кстати какая модель? А телефон какой?
Во-во???)))
потомушто чтото с платой