Интернет
Как проникнуть в компьютер, зная его IP?
Здравствуйте! У меня такая проблема ...Есть один человек, который мне насолил и я хотела бы насолить ему. Я хочу залезть в его компьютер с помощью IP, его IP мне известен и также известен пароль доступа в его пользователь, также знаю, что стоит антивирус AVAST ...Подскажите пожалуйста как можно проникнуть в компьютер через IP и накидать ему вирусов, чтобы превратить его компьютер в груду металлолома? Благодарю.
Вирусы не превратят комп в груду металлолома. Они просто нанесут вред операционной системе, которую можно переустановить за 1 час
да куча способов.. . например телнет, вирусы-трояны или админские программы типа радмина, просто обратиться к компу по его айпишнику (если у вас у обоих стоит например один и тот же зверь сиди - зайдешь ибо учетка одинакова.. . а если не зайдешь, то можно попробовать ввести логин администратор, и пароль пустым (тоже прокатывает - как-то так спер с одного компа последний альбом киша))
Вообще нужно предварительно заразить ПК жертвы вирусом, который дает возможность подключится за счет удаленного доступа к ПК (как вариант, программа Radmin). Затем нужно включить серверную часть программы на ПК жертвы, и клиентскую часть на своем ПК. Radmin дает возможность удаленно управлять ПК, возить мышкой, лазить по ПК, пользователь все это будет видеть. Так же можно установить на ПК жертвы вирус FTP и создать открытый FTP-сервер, затем подключится к нему через любой FTP-клиент.
Просто так, зная IP взломать ничего нельзя, если IP не является серверной частью.
это практически не реально щас все пользователи грамотные и отключают эти службы плюс у всех фаирволы стоят
если вы задаете такой вопрос здесь то вам не светит. Лучше набейте ему морду, а комп в чем виноват
можешь установить LiteManager и полный доступ у тебя в кармане
Каht2
преследуется законом, лучше пожалей от души, легче станет.
Если есть пароль, то через "удаленний рабочий стол" если включен! :)