Интернет

что гадостного можно сделать зная мой IP?

Вы не генерал пентагона и не президент банка. Кому вы нужны, чтоб вас ломать, время на это тратить. Ну предположим хакнули вас и поломали Винду и что, 20 минут и новая Винда. Не вижу смысла ломать обывателей.

Если уж очень боитесь, поставте рутер - ни одна собака не взломает. В сети будет виден ваш внешний айпишник, который будет у рутера, а на вашем компе будет другой, внутренний виртуальный адрес и любой хакер сможет вломиться только в рутер с урезанным линухом и не дальше.

Из не дорогих например вот такую щтучку можете поставить - м полезно для безопасности и даёт кучу новых возможностей http://itc.ua/node/23340
Александр Давыдов
Лучший ответ
Редко у кого остался выделенный IP...А если таки он у вас есть, радуйтесь и никому про это не говорите!
Михаил Т
Роберт Халимов otvet.mail.ru/question/23793776/
я тоже так думала
Сканишь порты, потом смотришь какие сервисы работают по ним и юзаешь эксплойты.
zniffer icqsniffer позволяет читать сообщения чатов и аськи
newland например можно повесить сервис на 135 порту комп будет тормозить.
И много прочих пакостей ...
Dima Kosmetolog
Роберт Халимов афигеть! я обречена
как спастись от этого праздника жизни?
Дельфин Млекопитающее Да тут и антивирус бессилен!
ip может быть статистический и денамический. По статистическому не чего сделать невозможно даже суперхаккенру, тоже самое и с денамическим, который меняется с каждым подключением. Реально сделать с постоянным реальныим ip 150 руб в месяц стоит, но его чайники не берут так как он им не нужен.
Абсолютно ничего.
Majid Umarov
всё что угодно, вплоть до уничтожения компьютера и подрыва авторитета как личности, да много чего, всего не скажешь.
Виталий Богачев ахахахахахахаа зачот!!!!
Сожрать Инет Траффик, Просканировать "Дыры", Поискать Активно "Ждущих" троянов...
Серега Фомин
Роберт Халимов антивирусник не спасет?
Серега Фомин Совмещенный с Файрволом - Спасет, но Мало Ли на Кого Можно нарваться...
Серега Фомин Я не знаю подробностей, поэтому основательный ответ - дать не могу...
Думаю, что неискушенному пользователю проще не заморачиваться, Будет Все норамльно, Если кто-то там даже "засел" то антивирусник его на ходу Выловит...
А если Пользователь, по каким либо причинам, отключает Антивирус, то с 90% Вероятностью проблемы возникнут (это я пишу в том ключе, что этого делать совсем даже не нужно)...
IP ваш вычислил.... ждите гадостей....)))))) Буду троянов подкидывать ))))))))))
Юрий Палий
Канат Кудабай Чушь пишешь_нужен доступ админа как минимум!
Роберт Халимов интересно каким образом? во сне? =)
IP informer- прога дающий ип
CrossLoop2.44-прога управлением удаленный комп т. е чужим через Ип
Радик Ахметов
В зависимости от наличия/отсутствия защитных прог/полезной информации на компе.
P.a =) 44
абсолютно НИЧЕГО))
посмотреть через whois реальный город, просканить порты, если виндовые заплатки вовремя не качаешь и человек шарящий - то почти что угодно.
Роберт Халимов и как спасаться от таких радостей?