Интернет

Как это понимать?!

девка одна задавала тут вопрос "я красивая?". я ответила, написала своё мнение "милая, но не красавица..." она мне в личку пишет "ты коза!". и как это понимать? ну, сразу видно, что у неё низкая самооценка, и она, так сказать, обиделась на правду... но чё сразу оскорблять, я не понимаю?..
У неё, похоже, бзик по поводу внешности. А отсюда и комплекс неполноценности. Не принимайте близко к сердцу.
Радуйтесь, что вы сами и милая, и красавица, а как вашему парню-то повезло с вами))
Александр Позняк
Лучший ответ
Я её видел-страшная как 12 часов ночи))
Антон Смородин
тебя это оскорбило? ты расплакалась? ты долго рыдала ?)
опиши подробно как всё было)
Gheorghe Lascu
Мурзахан Ерканов написала уже, как всё было. ничё я не плакала, просто не могу понять, из-за чего у неё такие психи... о_О
Ну а как Вы хотели? ) Если человек вообще задаёт такой вопрос совершенно левым людям, значит у него что-то не в порядке с самооценкой.. Она-то ждала комплиментов, а вы тут ей - не красавица) ) Глупый человек, ну что еще сказать, глупый и ограниченный, а Вы не обращайте внимание на убогих)
Борис Федоров
ну бывают такие люди.. .
у меня это тож тыщу раз было: обижаются на правду, и ведь большинство из тех, кто задаёт такие вопросы не айс, даже совсем не айс, ну да, бы вают милые, симпатичные, но не красивые, иногда совсем не КРАСИВЫЕ.. .
и пишут всякое там.. .
да ты не переживай)) )
ой, а кинь ссылочку вопроса)) )
посмотрю на эту"Красотку"")")")"
Мурзахан Ерканов http://otvet.mail.ru/question/45382887/
Просто не обращай внимания! Тут таких много, у неё кажется о себе завышенная самооценка. И молодец что написала свое настоящее мнение, а на таких не обращай внимания! УДАЧИ!
Не обращай внимания.. . скорее это можно назвать "низким уровнем культуры"
ахахахаха чё за санта барбара епти)))))) ) ахахахаха
глупости всё это..
Ottoman Knight
Ну это люди просто такие и всё) насчет таких и париться не надо
знаешь, она наверное просто надеялась услышать комплименты, чтобы ты типа её утешила.. .
а ты написала своё мнение (правильно, что написала, а то вообще бы звездой себя считала...)