Интернет

Сегодня я влюбился)))В Одну девчонку Которая Очень красивая и очень умная она пришла к нам в класс вчера...)))

Сегодня Было Очень мила со мной ...Я Вижу Мы понравились друг другу ...но как мне сказать что она мне нравится????У МЕня не хватает смелости((( Что мне ДеЛаТь??
*бека* )
ни в коем случае не говори. кто первый говорит слова любви или симпатии тот и проиграл.
Мыктыбай Сембеков
Лучший ответ
а зачем говорить так общайся, она сама скажет если что просто буть рядом, но как правило если тебе кто то сильно нравиться, то ответного такого же нет или ненадолго очень то что есть сейчас.

говорить не нужно потому что теряется интрига, что то такое уходит.
У тебя еще душа поэта...)) )
Ты каждый день в школе на перемене будешь видеть все новые и новые все красивые и красивые девшки и влюбляться)) )
Ну прям как я)) ) Шекспир млин ин лёве)))
Подождать до завтра.
а почему ты вчера не влюбился ???
любовью оскорбить нельзя (лопе де вега " собака на сене")
скажи, что она очень красивая и очень умная, для начала хватит, а то в лоб скажеш, что влюбился, она растеряется и наговорит каких нибудь гадостей (не со зла, а от неожиданности) а ты воспримеш как чистую монету, обидишся .
а вот на красивую и умную она не растеряется, это приятно слышать, каждой девочки
Так и скажи. Ничего страшного, если разобраться, нет. Тем более, если ты видишь симпатию с ее стороны. Хотя говорить, что она тебе нравится смысла нет. Это и так понятно для нее. Подтверждай ее догадки поступками. Вот и всё.
Завести себе блог на ливинтернет
зайди на сайт и в поиске вбей слово Любовь
Это говорить какраз ненужно...
Саша Восход
поговорить с ней, вы же уже оставили первое впечатление о себе, значит все нормально
Понаблюдай за ней и ее поведением, чтобы быть увереным, что не ошибся в выборе. А в это время время проявляй интерес, но не очень настойчиво. Если будешь уверен в себе - пригласи где-то погулять....