http://upyachka.ru/ сам сайт
Википедия:
Упя́чка — слово из сленга закрытого сетевого ресурса «Лепрозорий» , интернет-мем, появившийся в результате попытки искусственного создания медиавируса, согласно «антологии сетевого фольклора» . Источником медиавируса называют сетевой ресурс «Лепрозорий» . Авторство мема антология приписывает участнику проекта «Лепрозорий» unab0mber’у, однако на самом деле автором изображения, на котором впервые было употреблено слово «Упячка» был участник «Лепрозория» под ником xbost. Данный интернет-мем стал популярным после атаки, произведенной участниками «Лепрозория» на Хабрахабр.
Крупная коллекция различных и порой противоречивых толкований слова «упячка» собрана в словаре современной лексики «Словоново» .
Сайт upyachka.ru является центром распространения медиавируса, его официальным сайтом-блогом. Первые записи в блоге датируются 18 апреля 2007 года.
Вот что пишут на lurkmore.ru
Упячка (УПЧК, УП4К) — медиавирус от Лепрозория, авторство которого ошибочно приписывается Унабомберу. Объяснить, что же такое «Упячка» так же трудно, как объяснить «ЖЕПЬ ЕБРИЛО!» . Воспринимайте звуками и образами, но не мозгом. Не исключено, что Упячка — ближайшая родственница Глокой Куздры и Вуглускра. Уныла чуть более, чем полностью. Сами воены и им сочувствующие не признают бесполезности своей деятельности и унылости мема. Мечта каждого воена — получить инвайт на глагне. Рассчитан медиавирус на школоту, у которой много свободного времени и есть желание с кем-нибудь повоевать, а также быдло, не представляющее жизнь без идеи свыше.
Интернет
что такое УПЯЧКА???Объясните доступно,пожалуйста
http://www.netlore.ru/upyachka
Х знает
Сайт для павёрнутых !!!))
Упячка - это какашка.
Ну для меня.
Я не врубаюсь даже в смысл этого сайта да и вообще мема.
Одно радует: они все трллят УГ!
Ну для меня.
Одно радует: они все трллят УГ!
упячка - это те которые борятся с унылым говоном)) ) я УПЯЧКА)) ) не знаю как ты)