Интернет

Opera не воспроизводит видео в контакте

Opera не воспроизводит видео в контакте. Флэш плеера я устанавливал, с помощю CCleaner отчищял. Уже и незнаю что делать, подскажите кто че знает. (Только не пешите "Обнови или переустанови Flash Plаyer") Зарание спасибо!
"Вместо видео просто картинка и все (её можно сахранить! :D)"

во! адекват! )
у меня это началось, четенько, после того, как я отказалась от обновления.
не в плеере и не джаве дело)

демократию в опу, называется)
уроды =__=

гугл хром жирный, как IE.

кстати, попробуйте, после установки более новой - поставить более старую - *ер вам) не работает) выдергивала из реестра все, что связано с оперой - все равно) что-то другое вклинивают, что блокирует предыдущие)

с таким отношением, хоть много лет и пользовалась оперой - нах, перехожу на мозилу.

ну что. . или обновляйся, или меняй браузер)
Dima Pehutov
Лучший ответ
Должен быть актив икс и флеш плауер, желательно в папке оперы, а не в system32. А в контакте дохера галимого видео, неизвестного происхождения, которое не работает. Попробуй его скачать, глянь какой нужен кодек, может надо установить
А ИЕ работает?
причём тут мазила?
Проще установить браузер от гугл.. ---Google Chrome.Хороший браузер и флэш плеер встроен.
Но если хотите именнно через оперу работать то устанавливайте флэш плеер.
Ozone. Xxx
Бывает такое...
Попробуйте ЭТО:
gadget-media.ru/the-best-browser-for-windows/
Почти наверняка должно помочь!
Я пару дней назад отказался от обновления на новую версию 10.62, и она тоже перестала проигрывать эти видео.
Ещё у меня где-то месяц назад вдруг на опере потерялись пароли на мэйл ру. Может действительно менять на мозилу? Эх (((
Уже готов был обновиться, а ссылки на обновление не вижу теперь. Хм.
Клим Бабин
У меня такая же беда.... только картинка.... перестанавливать не хочу опера устраивет.... какие ещё варианты?
Мазиллу установи...
Ivan_74