Ещё бы не тошнило!! ! Столько сладко-приторного:
Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, она беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Девочка растет мечтательной, любит детские сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению. Хотя в юности научится и шить и готовить еду. Любит украшать комнату цветами, любит изящные вещи. Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходя рано, предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать; что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он сможет это сделать, сыграв на развитом у Анастасии чувстве жалости.
Это не с фантазией плохо, это очередная ВОЛНА: повспоминайте: сколько было Данилов, Никит, Кириллов, Сергеев, Лиз, Тонь, Марианн и т. д. ?
Интернет
имя настя. у нас в школе все девочки насти объясните.что в нем такого.меня от него тошнит уже
Ну таже фигня... .
Пцц.. как бесит... у нас в школе каждая вторая Настя... У родителей наверн с фантазией проблема)))
В этом имени... 5 букв в сокращенном варианте, и 9 в полном.
Красивое имя!)
Ничего так имя. Просто когда они родились имя настя было модным.
мне нравится это имя
достали уже эти насти. +10000000000000000000000000000000000000000000000000000000 тошнит уже от этого имени!!!
Нечего особенного, просто тупое имя, Которое тебя злит!
очень приятно звучит, о покладистости мужчине говорит, притягивает значит.
Я знаю у меня такая же проблема!
Наверно просто обычное имя вот и всё.