Интернет

Помогите в школе меня не любят девочки они меня обзывают и позорят я говорила с мамой говорит что отстанут но нет

Помогите что мне сказать этим девочкам что они отстали от меня!
Ну как тут советовать? Меня в школе как только не дразнили, от очкарика начиная. А к старшим классам стал "Профессором", к выпускному - "Академиком", умный потому что. Это не мое мнение, я себя сам-то до сих пор дураком почитаю. А в институте был "Шварцем" - накачался, причем по уму, а не просто мышцы гнал. И не с мамой этот вопрос обсуждай, если физический вариант расправы с обидчицами не проходит, а в твоем случае так и есть, уничтожай их морально. Вот подлости советовать никак не могу, хотя иногда помогает, только на самом себе отрицательно отзывается. И неужели ни одного союзника в классе нет у тебя? Тогда уж точно с родителями советоваться надо, о переводе в другую школу
Aleksei Antonov
Лучший ответ
есть люди прирождённые ораторы, а есть просто умеющие говорить. В словесном диалоге умеющий говорить, всегда проиграет оратору. поэтому когда он пытается что то отвечать, он выглядит глупо. Так как на каждое его слово, всегда найдётся 10 новых колких слов. Ты очевидно не оратор, и чем больше ты реагируешь и отвечаешь, тем ещё больше подкидываешь дровишек для нападок. Делай вид, что тебе всё равно что о тебе говорят, постепенно ты им станешь неинтересна и будет найден новый обьект для развлечения. Собаки лают, караван идёт. Искать взаимопонимания, надо у близких для тебя людей, а они для тебя не кто. В жизни таких и всегда будет много, на всех не хватит не слов, не кулаков.
Muslim I Am Muslim
всё будет хорошо не обращай на них внимания
сейчас прийдешь к выводу что ты и без них легко обойдешься т. к ты уже без них обходишься. забей на них, приведи в порядок себя и займись собой. и наляг на учебу
Шли всех на хуй и не обращай внимания на ТП.

...Человек не выбирает каким ему родится.
Фото в студию. Но когда ты чуток подрастёшь и станешь красавицей, то эти станут страшными масянями.
обзывай их или не обращай внимания есть ещё один выход перейди в другую школу