меня обзывают худым дрищом, и т.д
мне 12 лет я же не виноват ч то я такой родися((
Были друзья нету больше их..
Интернет
Обзывают дрищом/худым
Парень.. . Не твоя вина. Я сам такой и у самого была такая проблема.. . Мне сейчас 17 и как то окружающие люди повзрослели. Просто забей на них и живи спокойно)

Ну и при чём тут компьютер?
Хотя, если ты сам определил, что виноват компьютер, то ответ напрашивается сам собой.
А вообще, если вес недостаточный, сходи к врачу. Какой нормальный вес для твоего роста и возраста?
попробуй немного спортом заняться, бег, отжимание и подтягивание, а лучше ешь в макдоналдсе и играй больше в игры станешь толстым и тебя будут звать жиробас, это не так обидно, маленькая писка и огромный живот и большая жирная жопа вот наш выбор
А ты че хотел от людей? Взаимопонимания? Поддержки? Надежной дружбы? Такого не бывает.. . Выживай один, доверять никому нельзя. Все ищут выгоду только для сеья не стесняясь и нож в спину воткнуть когда ты им не не нужен больше...
хватит гонять в варфейс а занимайся спортом. Турник, отжимание и т. д
Да 34 кг это все, дрищ ты и есть дрищ, придется смирится и ждать пока потолстеешь или качаться
отвечай так
--э, дрыщ
--за сохни гербарий
--я те.. .
--чо ты мне
--вмажу
--ты со своим жиром меня не догониш
--э, дрыщ
--за сохни гербарий
--я те.. .
--чо ты мне
--вмажу
--ты со своим жиром меня не догониш
Существуют пивные дрожжи для поднятия веса, но не думаю что в твоём возрасте они тебе нужны. Займись физическим спортом, чтобы больше так не называли :)
Констарируй этот факт-да, я дрыщ я таким родился, заоо у толстых людей в будущем куча разных болячек