Занятия спортом
Что делать если меня считают дрищом?
Мне 15 лет, меня считают дрищом, потому что я очень худой, и вешаю очень, мало что делать? Мне везде говорят, ешь больше, я ем очень много, не толстею, На турнике могу с легкостью 15 раз подтянуться, на брусьях 10,но считают дрищем? Что делать в этой ситуации? Если даже просто игнорить не получается
Иди к диетологу или фитнес тренеру и спроси: "Как увеличить тело в объёме? "
вешай больше! иди в качалку и делай базу
В качалочку там объяснят
запишись на единоборства.
К тренеру хорошему в качалке обратись, пусть посоветует. А пацанам дай в дыню, побьют конечно, но уважать станут больше.
заряди по репе чтоб на жопу сели или можно попробовать ускорить обмен веществ т. е . колоть витамины B6 и B12 так качки делают
Если есть челы, которые тебя бьют, значит они сильнее тебя. Если есть челы сильнее тебя, значит ты гмо. БЕЙ их. ТЫ сильнее. Они отстой - ТЫ круче. Качалка не поможет. Тот момент, что ты ходишь в кач, уже круче. Бей их.
Если погоняло "Дрищ" крепко прилипло, то не расстраивайся! Уже не разубедишь никого. Даже если разожрёшься до 120 кг, все равно будут Дрищом звать. Подними вверх правую руку, набери в легкие побольше воздуха и с силой махнув рукой вниз скажи "Да пошли вы все!... "
Занимайся себе в удовольствие! Правильно Алекс тебе советует больше базу делать. На возрастном гормоне сейчас сухую мышцу накопишь и твои обидчики, через полгода-год обзавидуются!!! Вот тогда за жопу их и возьмешь!
База+жри с подсчетом калорий столько калорий чтобы по науке, тогда масса обязательно пойдет. Но только надо ли? Да пох что дрысщь. Чего вестись на манипуляции, будь в той форме в которой комфортно. По мне так главно иметь силу, выносливость, скорость, гибкость, а вес это свиньям на убой важно.
Вся сила в сухожилиях, не в массе. Брюс Ли 50 раз на одной руке подтягивался, ни один качок не повторит, ни разу не подтянется. Притом он жоский дрищ был в детсве. Советую почитать книги Павла Цацулина и Пола Уайда.
Забей на всех! Просто еб*шь ;-)
как я турник 3 месяца и качок и все бояться тебя