Психология
Я дрищ, пытаюсь накачаться и не как) как перестать этим заниматься и остаться дрищом?)
(принять себя таким, смириться) или как там на вашем языке то) как перестать этим заниматься и остаться дрищом?)
Найти плюсы
Сколько качаешься? Что употребляешь? Как жрёешь? После этого только я смогу дать анализ.
жрать надо больше, а то вообще загнешься
Ну раз сильно худой особого смысла нету качаться, многие качки до того как стали накачанными имели нормальный вес. Я бы тебе советовал занятся боксом или кикбоксингом (если растяжка позволяет). Оставайся после тренировок на минут 20-30 и отрабатывай с напарником удары и на груше или проси чтобы тренер помогал тренироваться после тренировки - так быстрее научишься. ТОЛЬКО НА СОРЕВНОВАНИЯ НЕ ЕЗДИ МОГУТ ПОКАЛЕЧИТЬ. А там у них обычно есть свои тренажёры будешь качатся для силы. Всякие уколы что колят часть качков не советую они могут портить здоровье, а часть из них дают временный эффект набора массы что потом прежняя масса может вернутся за пару дней, то есть все мышци просто сдуются.
Если дрищ, то без протеиновых коктейлей ничего не выйдет. Если готов, то вперед. Ну или будь собой)
Надо отказаться от вредных привычек
Тебе нужно разработать режим питания и тренировок, направленных на увеличение и укрепление мышц. Этим занимается профессиональный тренер. Сам ты, можешь себя только угробить, если будешь заниматься самодеятельностью. Если же ты не готов идти на такие трудности, то значит ты просто слабохарактерный, ну или решил что это так легко, а действительность тебя испугала. Значит, тебе действительно стоит прекратить пытаться найти лёгкий путь, и остаться таким же неудачником, каким и являешься.
Ольга ********
Ну ты загнул) был бы ты тут твои бы зубы повылетали) разряд по боксу
А зачем? Просто подходи к турнику (если он конечно есть дома) и подтягивайся по 10 раз. Мне лично этого было достаточно, и уже через 2 месяца беру почти 30. Внешне все заметно укрепилось, да и голова, после того как кровь по телу погоняешь работает лучше
Лол))), Ну качайся, потом я тебя найму будешь мне дом строить)
Нет) С начало "поталстей" на кг так 2-3..что бы прям на глазах было видео что по толстеют, а потом уже и качайся)