В нашей местности тож мужЫк мелкий, хлипкЫй... Зато деУки-загляденье просто-кровь с молоком!
Экология, видимо)))))))) Естественный отбор... не хотелось бы так думать, но... увы...
Психология
Почему у нас так много мужчин низкого роста, худеньких, дрищей, с чем это связано? мужики вымирают? спасибо
Вчера, то ли по Рен, то ли по ТВ-3, был такой интересный фильм!
Биологи рассказывали, что сначала были только женские особи... и как-то со всем справлялись сами, в т. ч. и с размножением. )
Потом некоторые из них мутировали и стали мужчинами... но их атавизм - наличие ненужных им сосков - якобы подтверждает их женское начало.) )
Так что, не всегда в мужчинах была надобность и, возможно, что и не будет)).
Современная высокотехнологичная жизнь не требует атлетов, а что не востребовано, того и нет. Остались лишь энтузиасты здорового образа жизни, спорта.
а кто делает историю? вспомним Суворова, Наполеона, Ленина, Гитлера или Сталина? -)
"Мал золотник-да дорог! Велика фигура-да дура"
Ну не знаю.... я смотрю бабы всё лошади....
"мужик нынче пошёл мелкий, да хитрый" )))))))
Ну это вы загнули)) ) Мал да удал, лишь бы по характеру мужиком был.
С невостребованностью баскетболисток, видимо.
+худенькие и маленькие.. самые живучие. если проанализируете.. поймёте, что это-так. ))
Aku Aaaaa
а на руках меня кто носить будет?
Они не вымирают, просто сама природа показывает женщинам, что не нужно слишком много на себя брать. Женская суть теряется, и мужики мельчают, из-за "ненадобности". Но вообще-то внешность не главное в жизни. Она по молодости больше ценится. С годами ценности меняются. Мужчина, готовый для своей любимой на все, велик своей душой.
Обилие тщедущных мужиков с лихвой компенсируется огромным количеством преждевременно располневших женщин.
Болели в детстве.