Психология
Для девушки рост 168 это неудачный и низкий рост? Мой друг что я низкая, а я думала что средняя.
Мне нравится
нормальный рост... у меня такой же
Средний для девушки это 160.
у меня 162 рост и никогда не страдала)
Совершенно нормальный рост! А низость человеческая другим определяется...
Ты дылда! Самый лучший рост- 164 см.
Жираф большой ему видней ---смени красавица друзей
"Мой друг что я низкая"
Твой друг ЧТО?
в жене, главное характер.
Классный рост для обуви на высоком каблуке
мой рост - 156))) вот я низкая. и то на счет этого никогда не переживала. а друзей ты слушай поменьше. друзья хорошего не скажут.
Ну если твой друг ростом 2,20- то да для него ты низкая))) а по обычным визуальным соображениям у тебя прекрасный рост. думаю не это главное в человеке....
я считаю, что высокий
Нет это уже как бы считает выше среднего рост у меня например 164-165, тогда я вообще хоббит
Нормально
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Это нормальный рост. Всем понравится
У меня рост 150.
Знаешь, ничего в этом плохого нет. Главное – как себя вести. Я многим парням нравлюсь, несмотря на рост. Почаще улыбайся, подбирай одежду по фигуре, не матерись, поменьше пей, правильно разговаривай.
По-моему это важнее, чем какой-то рост. Ноги от ушей или пухлые губы. Достаточно быть просто аккуратной и культурной. Всё же ты девушка. Чтобы вызывать симпатии не обязательно броско краситься и иметь модельную фигуру. Вообще достаточно просто не иметь ожирения))
"по данным на 2013 год, средний рост мужчин в России составлял 174 см, женщин — 163 см"