Интернет

У мя скорость 10кб/с я знаю что мало,но скажите я смогу играть в онлайн игры?

Иван Фанов
не стОит... Слиииишком мееееедленно.... Больше нервов потратишь.. .
Mkjlkjkj Mobmnjlkjk
Лучший ответ
Типа нарды да
Типа контра нет
Андрей Ковалев
Врядли - выкинут за высокий пинг
а разве такая бывает!?))) ) вобще непонятно как с такой скоростью ты задал этот вопрос)) ) наверно часа 2 он грузился)))
Попробуй пропингуй, если выше 100 то врятли получиться нормально играть
В Стандартные да, в стелялки нет
скорее нет, чем да.... у меня тоже проблемы с приёмом бывают.... даже просто музыку не получается слушать
С чего это ты взял, что у тебя такая скорость?
speed.yoip.ru
Да это скорость мобильного интернета ща! Максимум во флаш игры...
Юрий Пшонка
браузерные легко потянешь. насчет типа WOW или WoT будет пинг большеватый.. . Но у мя друг играл в танки на 3G модеме без 3G связи (с одной симки интернет держался)
В какие именно игры ?

Если в игры на Opera или Explorer и т. д. то нет.. .
( Я уже пробовал играть в подобные где не нужно качать клиент и саму игру, просто зашел в Opera на страничку и сразу играть можно.. . )
Грузило ужасно долго, а когда загружало бой, то я был уже убит.. .

А вот если ты имел введу игры типа WOW,Lineage 2,Perfect World,MU Online,Kabal и т. д. то тогда можешь играть и всё будет окей +___+
играть в кс сможешь, только все сервера тебя будут кикать за большой пинг :(
да)
Mark Sherban