это вирус
1. скачать антивирус касперского здесь
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/kis11.0.1.400ru.exe
2. скачать к нему вот этот скин, чтобы можно было активировать при помощи ключа
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/Skin.rar
3. скачать вот этот ключ для активации
http://dl.dropbox.com/u/1491613/soft/KIS11_2011-01-05_0A77F5E4.key
4. если установлен другой антивирус удалите его и перезагрузите компьютер
5. запустите установку антивируса касперского
6. после установки, попытайтесь активировать пробную версию, если не получится значит вирус блокирует, тогда распакуйте скачанный скин в любую папку и в настройках касперского в пункте "вид" выберите в виде скина эту распакованную папку, после чего в пункте "лицензия" выберите "активировать при помощи ключа" и выберите скачанный ключ
7. обновите базы, после чего потребуется перезагрузка компьютера
8. после перезагрузки сделайте полную проверку компьютера, в течение которой надо соглашаться со всем что вам предлагает антивирус - "нейтрализовать", "исправить", "удалить", "выполнить процедуру лечения" и т. д. и т. п. , в течение проверки может понадобиться экстренная перезагрузка (антивирус сам перезагружает комьпютер) , после чего надо продолжить полную проверку и дождаться ее окончания (если полную проверку сделать не удается и выскакивает сообщение "базы повреждены", просто нажмите на значке антивируса в трее правой кнопкой мышки и выберите "выход", после чего снова запустите его)
9. свободно вздохнуть ))) вирусов на вашем компьютере больше нет )))
10. ключ могут заблокировать, так что в настройках лицензии можно удалить ключ и активировать пробный период на 30 дней (теперь уже вирус не может помешать это сделать)
есть вопросы? пишите.. .)))
Интернет
Не работает Firefox и Explorer. Что делать?
удалить, переустановить заново
удалить, скачать заново и переустановить
поискать у себя на компе вирусягу kido... ) confiker ...