Интернет

кто-нибудь работал с 8 Explorer(ом)? Имеет смысл скачать?

Почитал ответы.. . Мдя.. . Ламерье царство.
1. Альтернативный браузер нужно иметь- это факт. Какой-решай сам, дело вкуса.
2. Устанавливать стоит палюбому, но скачать лучше с офсайта Майкрософта, нет мылорушного тулбара. По сравнению с семёркой стал шустрей и функциональней, жрёт меньше памяти. Но разбираться в новых функциях придёццо самому, справка написана очень невнятно. Если и есть пролемы с корректным отражением сайтов- лично я их не заметил, и в любом случае есть режим эмуляции ИЕ7 для корректного отображения.
Пы. Сы. Дыры в нем залатают, а возможности остануццо. Критики, которые его ругают, в то же время, как правило, ярые сторонники Windows 7, в которой он установлен по умолчанию. Такой вот парадокс.
Некит Зубатов
Лучший ответ
Наш админ не советует: появляются проблемы...
Плоховат. Но это мое мнение.
Сергей Демин
Тебе не стоит.
Игорь Арсеньев
Нет. Там вообщем только дизаин изменился.. Скачай лутше Оперу она пошустрей.
Ihor Mamchenko
У меня дома стоит, намного шустрее работает
Честно? Мне вообще Explorer не нравится... он вирусяг много пропускает, Mozilla лучше. (лично моё мнение)
Alish Alban
Нет. не имеет. Лучше переходи на труу браузеры. Opera или Firefox
если у тя сейчас 7 есть но а лучше с мэйла не скачивать там много не нужной фигни скачай Firefox 3 нету ничего лишнего оформление можно менять
Удобно там ессть вкладки чтоб в одном окне несклько сайтов лучше скачать
Bilal El Daylete
я особую разницу не заметил.... только дизайн изменился...
Переходи на Google хром как то побыстрее чем internet ex-r работает