Интернет

Что такое виртуальная память?

Допустим есть у тебя 128Мб оперативы, а файл который открываешь - 500 метров, так вот, на диске HDD - выделяется место и выполняет функцию оперативы, правда медленнее. .

Не сразу проблемму понял ---доставляй Оперативную память!!
Сергей Антонов
Лучший ответ
Поставь программку CCleaner и чисти ей. Чистить надо каждый раз как заходишь в систему, отключая все программы естестно) )
Это в компе, Озу мало. http://ru.wikipedia.org/wiki/РћР — РЈ
скачиваеш прогу CCleaner запускаеш ее в безопасном режиме чистиш точто нудно
Андрей Волков
Энергозависимая память, которая при потере подачи эл. тока теряет все данные. Обычно эта память очень быстра по скорости, нужна для быстрого обращения к данным. Ну к примеру после старта игры, с жесткого диска в оперативную память грузятся данные для быстродействия приложения.

Если памяти не хватает, то нужно хотяб ы знать объем её. Тут могут быть несколько проблем. 1. Это вирусы жрущие её, 2. Это реальная нехватка памяти. Решение проблемы: полный скан системы, увеличение памяти файла подкачки (свойства компьютера) . Да и ещё стоит обратить внимание на открытые приложения, когда открыто много их или приложения открытые сами по себе теяжелые то она сжирается соответственно под их нужды.

Это касается аппаратной части компьютера. Память реальная! просто постоянно идёт чтение / стирание в ней и полная очистка после отключения компьютера. Как временное хранилише в общем.
Стас Иванов