Интернет

как поставить на Firefox плагин, при котором при наведении курсора показываются скрипты??

Pro 100 Егорыч
Может сразу упакованную мозиллу? Модифицированная Mozilla Firefox для энтузиастов. Встроено 113 дополнений! Использовано 44 Stylish скриптов и 22 Greasemonkey. В данную сборку включены все известные на данный момент твики по ускорению браузера.

Что нового в этой сборке:
- Сдвинул иконки в контекстном меню ближе к тексту, подровнял статусбар и таббар
- Скрипт Show link destination on. Всплывающее окошко с адресом ссылки при наведении курсора, длинные ссылки не сокращаются.
- Скрипт Google Translator Tooltip. Переводчик от Google. Возле выделенного текста появляется иконка, нажав на которую, всплывает перевод в окошке.
- Добавил MR Tech's about:About. Добавляет следующие параметры в меню инструментов: about:config, about:plugins, about:, about:buildconfig, about:cache, about:cache (Disk), about:cache (Memory), about:credits, about:mozilla, about:kitchensink, about:about, about:myconfig.
- Добавил Organize Search Engines. Удобное средство для управления поисковыми плагинами. Позволяет их редактировать и переименовывать, а так же добавлять разделители.
- Добавил Tab History Menu. Если кликнуть по вкладке, откроется меню с ее историей, откуда можно перейти на любую посещенную ранее страницу (подобно стандартному меню на кнопке "вперед")
- Удалил скрипт Image fix and Linkify, т. к. заменяет на пиктограммы некоторые картинки
- Удалил скрипт для Контакта, не обновляется, не актуален. Приводит к падениям браузера
- Отключил скрипт Statusbar, который показывает адрес ссылки выше статусбара, т. к. тормозит скролл страниц, нагружая при этом процессор. Его можно включить в настройках дополнения Greasemonkey.
- Удалил SearchStatus, тормозит браузер, когда обновляет свою статистику
- Удалил Firenews
- Удалил Link Reporter, т. к. его заменяет скрипт
- Удалил GMail Notifier, так как Simple Mail отлично поддерживает почту gmail
- Удалил Smile Sidebar. Лучше использовать официальное KOLOBOK дополнение, т. к. в этом не хватает многих смайлов

Основные фишки браузера:
- После установки браузер становится Portable и не оставляет следов в системе
- Интерфейс полностью перестроен под компактный и стильный вид
- Готов к работе, нужно настроить несколько личных параметров
- Исправлено кэширование страниц, Instant Back как в Opera. Загруженные картинки не загружаются заново, а берутся из кэша
- Боковая панель, как в Opera AC
- Весь введенный в формы текст, который вы когда-либо вводили, например для конкретного сайта, можно восстановить из контекстного меню (Recover Form)
- При наведении курсора на ссылку, ее полный адрес появляется выше статусбара
- Защита от не удаляемых долгосрочных кукисов, - нового поколения “Super-Cookie”, которые молча завоевали Интернет
- Открытые меню (и закладки) не закрываются, если курсор на них не наведен
- Автоматически копируется выделенный текст, вставляется нажатием на колесо мыши
- В адресной строке вводятся только английские символы, даже если выставлен русский язык
- Значок рядом с курсором, отображающий контент ссылки zip, mp3 и др.
- Двойной клик правой кнопки мыши - закрывает вкладку
- Двойной клик по не активной текстовой ссылке, которая не является гипер ссылкой открывает ее в новой вкладке, т. о. пропадает необходимость копировать и вставлять ее в адресную строку
- Двойной клик по картинке автоматически сохраняет ее в предварительно выбранную папку (по умолчанию в C:Downloads)
- Можно увеличивать или уменьшать размер изображения, путем удерживания на нем правой кнопки мыши и проворачивания колеса мыши вверх или вниз
- Нажатие на колесо мыши - открывает ссылку в новой активной вкладке
- Нажатие колесом мыши на вкладке - защищает ее от закрытия и не дает перейти на новую страницу
- Открытие ссылок путем их сдвигания вверх или вниз. Открыть в активной или фоновой вкладке соответственно
- Удерживая нажатым колесо мыши можно выделять нужные ссылки и они автоматически скопируются в буфер обмена
- Показывает название ссылки полностью при наведении
Сергей Круглов
Лучший ответ
Я ПИШУ ПЛАГИ ДЛЯ ФОКСА ТАКОВА СКРИПТА У КОЛЕГ НЕ ВИДЕЛ ЕГО ПОХОДУ НЕТ! "
кстати спс что пользуешся нашим браузером тебе всегда ответят на твои вопросы в разделе справка
Да и тут мэх мед на писал правду если комп не супер современный не переполняй его дополнениями