Интернет

Вопрос пользоватилем торента

как сделать чтобы скорость скачывание с торента была скорее
и может ли скорость скачавание быть больше за скорость самого нета
Rudaki Air
скорость больше не может быть.. .
а если хочешь что би она увеличилась. . то просто ставь все втупую на раздачу.. .
*свойства, начать раздачу, ок

чем больше раздал-тем больше скорость
Виктор Лихошерст
Лучший ответ
быстрее можно сделать если про ссылку на скачки расскажешь друзьям и они тоже скачивать начнут, а быстрее интернета от провайдера не получится, нужно менять тариф
Пётр Юлтанов
Скорость сделать больше - искать раздачи с большим количеством сидеров.
подсоедини оптоволокно, если у вас есть такая услуга или поменяй оператора я фильм 1.4гб скачиваю за 1.5 минуты
Дмитрий .
Чтобы качать быстрей надо настроить клиент. А скорость скачивания может быть близкой к скорости соединения, если "поймаешь" локального пира (пирринг зависит от провайдера, у некоторых между собой даже есть).
да скорость с торента может быть больше скорости нета только если трекер находится в домашней группе тоесть сидеры находятся в вашем регионе
Ulan Islam
скорость скачивания может быть больше чем скорость самого нета, только в том случае если идёт параллельное скачивание через локальную сеть. В последней версии Юторрента эта функция работает автоматически (поиск локальных сидов и пиров) К примеру вы подключены к локальной сети 100мб. , а скорость вашего инета 5мб. , то при скачивании с торрента, если такой файл был найден в локальной сети скорость может легко подняться до 12-15мб.
Денис Сай
Все зависит от скорости раздающих. Кроме того провайдер может не позволять использовать канал на полную, но для этого есть свои фишки. А скачивать быстрее, чем имеющаяся скорость интернета нельзя.
больше не может быть зависит от пиров и сидов
Всё зависит от твоего оператора, ну а в самом торенте ставь приоритет на максимум и скорость неограниченую