Загружаю файл в папку 1. Файл загрузился, перемещаю загруженный файл из папки 1 в папку 2. Проблема в том, что перемещенный файл из папки 1 в папку 2 вновь начинает повторно загружаться в папке 1, а этого мне не надо, как это убрать, кто знает?
Спасибо
Интернет
Вопрос про торенты
Прежде чем перемещать скачанный файл, надо закрыть торрент клиент. Точнее выйти из него. Затем снова открыть и удалить закачку. Но это просто некрасиво или даже бессовестно по отношению к тем, кто выкладывает файл и к остальным, кто его качает в этот момент. Поэтому следует расшарить папку в которую перемещён файл и дать другим пользователям время на его скачку.
Не забывайте поблагодарить выложившего файл, и расшаривайте как можно больше контента. Торрент трекеры не раздают файлы, а всего лишь ссылки на них. Они как бы централизуют (упорядывачивают) информацию на файлы имеющиеся у многих пользователей.
Конечно же он быстрее скачается, если одновременно будет скачиваться из десятков источников. Но если каждый из скачивающих будет их перемещать в другие папки, не давая скачивать другим, скорость будет нулевой.
Пример.
Я закачиваю в папку: "загрузки", а потом раскидываю по папкам: "фильмы, софт, музыка, картинки" и т. д. Но они все расшарены.
Пример.
А не надо ничего перемещать. Или в настройках торрент-клиента сделайте, чтобы скачанное автоматом переносилось.
Удали закачку с торрента.
Как тебе вообще твой комп дал ее переместить? Он не должен был дать, так как ее по идее обычно кто-то еще качает с твоего компа.
Почитай принцип как торрент вообще работает, думаю поймешь.
слабо пошарить в нете и найти настройки торрента там можно настроить куда и в какую папку скачивать без перемещений
удалить ссыль из торрента, разве не очевидно?
зачем перемещаешь?