192 кбит/сек : 8 = 24 кбайт/сек
24 кбайт/сек х 3600sek = 86400кбайт или примерно 84 мб
Это теоретически, на практике всегда поменьше немного.
Интернет
при скорости 192КБит\с сколько можно скачать за час
А в школе арифметику учил? Самому лень считать? Тогда поставь программу для скачивания торрентов, начни качать, и она тебе покажет сколько осталось времени до полного скачивания.
пощитай...
при такой скорость качает около 100мб - в 12-15 минут! по крайней мере у моего друга вчера так было! у меня скорость по слабее будет!
Брат! ты очень напряжён - тебе нужно расслабиться! Я взял блокнотик и ручку, которые вчера купил. Потом я кое-что накропал тут, вот посмотри, что получилось - 192 килобайта в секунду! 192 умножить на 60 секунд, будет 11 520 килобайт в минуту. Это 11 520 000 байт? Потом эту цифру я умножил ещё на 60 единиц - итого 691 200 килобайт. Получилось, что за 1 (один) час ты качаешь 691 200 000 байт. В одном байте - 8 бит, значит надо умножить... умножаем! = 5 529 600 000 бит! пять миллиардов пятьсот двадцать девять миллионов шестьсот тысяч бит ты скачаешь за один короткий час. А за час, братишка, я тебе скажу - можно так убиться, что света не взвидишь! Ты кури помедленнее - и всё у тебя будет хорошо. Желаю тебе счастья и долгих лет жизни, что бы печаль никогда не переступала порог твоего дома - а только радость и веселье! Никогда не бросай друзей в беде, и запомни - лучше иметь 100 друзей, чем 100 рублей! Дай бог тебе в жизни добиться всего, чего ты сам пожелаешь!
50 МЕГАБАЙТ