Интернет

Обнаружил у себя в квартире wi-fi доступ, законно ли будет если я буду им пользоваться?

Да ничего не будет, ты же за воздух не платишь, и никто тебе рот не залепляет, кто виноват что оно само приползло. Дурку включи если чо, не знам, не ведам, бес попутал - единственное не афишируйся просто юзай.
Аслан Шинтимиров
Лучший ответ
Ты еще спрашиваешь, этот форум случайно не пионерский....
Stas Lee
Максим Скибицкий ну согласитесь если б вы оставили машину с открытой дверью и вставленным брелоком, всё равно бы заявили в милицию, с утра не обнаружив её! я поэтому и спрашиваю!
Чем рискуешь? Пытай если код знаешь
У меня Макдоналс под окном я их вижу а он код просит
Дима Слепцов
Максим Скибицкий он открытый, в полной мере можно юзать безо всякого пароля!
незаконно. но многие пользуются. у нас в европе в магазине можно купить свободно флешку или другие прибамбасы чтоб интернет воровать. во хохма.
нет, конечно. Никогда и ни за что не подключайся к халявному интернету..
Арман Касимов
я в таких случаях обычно звоню в тех. службу провайдера, клиентом которого является этот криворукий обладатель открытого wi-fi и сообщаю, что такой то клиент с таким то ip-адресом криво настроил свой роутер. обычно работает. а инет у меня и так халявный и скоростной.
K@mil #11
Stas Lee Откедова это халявный да ещё и скоростной,поделись будь другом
если не хотели бы что бы пользовались, то была бы сеть скрытая или с WPA2, юзайте сеть пока халява =))))
имя компьютера поменяй на "ты - лох" и пользуйся. хозяин роутера если увидит, все сам поймет)) ) но вряд ли
он будет недоступен скорее всего-ключ... а если и угадаете или он открыт то просто можно пизд%лей выхватить если соседи поймут отчего же у них скорость так резко упала.))
А почему бы и нет?? ? Если только он действительно работает...
знакомый так уже год сидит и пользуется халявным инетом)
а при подключении разьве не нужно знать пароль
A.
Akella ...
Арман Касимов это не обязательно
Если открытый, то думаю да.. . А если придётся взламывать доступ к сети, то нет.. . Я считаю, что если рядом с вами слушают музыку и не прячутся, то нечего противозаконного в том, что вы тоже её слушаете нет.. . Это проблемы того, кто плохо настроил точку доступа (либо "специалиста" либо самоделкина не умеющего читать инструкции)
я тоже обнаружила но потом его закрыли
законно или нет это неважно они не смогут тебя вычислить если ты не будешь вводить какие либо данные при подключении так что пользуйся пока есть возможность, у меня когда был там скорость невъебенная была
Айнур Валишин
нет конечно) ) но когда я жила на сьемной квртире, то пользовалась и никто мне ничего не сказал))
Mbrys P.m.family
а что ты на него можешь заходить и нетом пользоваться?
Konstantin Smirnoff
Максим Скибицкий давно хожу уже
думаю, что нет. но кто узнает )))))